Валютные кредиты отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1474

Мария 5 мая, 2015 год Валютные кредиты вещь очень тонкая. Вообще кредиты лучше не брать, но, если уж так получилось, что кредит был взят, то большая проблема, когда надо выплачивать в соответствии к курсу теперешнего доллара. Люди называют это обдирательство, и я бы тоже так назвала, но для чего нам голова. Наверное, для того, чтобы думать наперед, и если завтра что-то изменится, гривна нестабильна и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 10 апреля, 2015 год А у меня вот есть валютный кредит. Брали, кстати, как вот писал предыдущий пользователь, по 8. Банк категорически отказываться переводить валютный кредит в гривну. В прицнипе, да, сами виноваты, нужно было или брать в гривне или не брать вообще, но на тот момент так сложились обстоятельства, что нужны деньги были срочно, и подвернулась квартира и вот - или сейчас или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 10 апреля, 2015 год Та никто ничего некуда не будет переводить, вы что, смеетесь! Сколько бабла потеряют тогда банки и высокопоставленные дяди и тети? Это просто утопия. У меня то хоть и нет кредита в валюте, но я очень соболезную тем кто взял кредит, не то, что по 5, а даже и по 8. Хотя чем вы думали - непоняяяятно. меморандум о реструктуризации валютных...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Валютные кредиты

Реструктуризация валютных кредитов - тема, которая волнует многих украинцев. Взяв кредит в валюте еще несколько лет назад, заемщики даже не подозревали о том, что курс доллара может взлететь до столь новых...
, , ,
Каковы ваши прогнозы и предчувствия относительно курса доллара к Новому Году?

Опрос создан при поддержке Новостного сайта socportal.info Результаты опроса и аналитические прогнозы будут доступны 12.12.14.

Проголосовало 332 человека.

Новости государства