Валерия Локтенко отзывы

Отзывы зрителей

Дмитро 24 февраля, 2013 год Напоминает биографии Ксении Шандаловой и Екатерины Кабак 0 согласны, 0 не согласны
вова 24 февраля, 2013 год Очень красивая девочка 0 согласны, 0 не согласны
Гостя 9 февраля, 2013 год А Лера учится в моей школе я в 7 классе она в 10,она у нас президент школы! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 9 февраля, 2013 год Лера учится со мной в одной школе я в 7 она в 10, она у нас президент школы 0 согласны, 0 не согласны
Маша 24 ноября, 2012 год И что же в ней хорошего??? 0 согласны, 2 не согласны
Аня 22 ноября, 2012 год Валерия,ты очень приятная и талантливая девушка.И не обращай внимание на разные плохие комментарии.Ведь не каждый может пройти в двенадцатку лучших.Удачи тебе!!! 3 согласны, 1 не согласны
Elen 19 ноября, 2012 год Не люблю я эту кревляку,выпендрёжницу.Ломается,как дура.Ну а рот кривит-это ещё нужно так уметь.Строит из себя сильно взрослую.Ещё сопли под носом не высохли,а она уже выделывается. 3 согласны, 3 не согласны
Гость 30 октября, 2011 год откуда она взялась где видео с кастинга? 4 согласны, 3 не согласны
Настуня 25 октября, 2011 год Молодець! Бажаю ще довго протриматись на Х-факторі, а може й виграти! 4 согласны, 6 не согласны
АннА 19 октября, 2011 год Оооочень талантливая девочка!!!! На мой взгляд самая сильная в своей категории!!!! Желаю удачи и победы!!!!! 7 согласны, 7 не согласны
Человек 18 октября, 2011 год Дорогая мы в тебя верим. Самое главное, что и ты сама веришь 5 согласны, 4 не согласны

Валерия Локтенко

Образование: неполное среднее (школьница).

Валерия Локтенко поет на протяжении 8 лет. На шоу «Х-фактор» она пришла, потому что всю жизнь хотела выступать на большой сцене. В случае победы Валерия потратит выигранные...
, , ,

Х-Фактор. Финалисты