Валерий Меладзе отзывы

Отзывы и мнения

парень талант!

Жиляков Олег Александрович (Румыния) 22 апреля, 2016 год у брата тексты, у него голос - супер семейный кооператив! Костантин пишет супер песни, валерий супер исполняет - респект! 0 согласны, 0 не согласны
Володя 13 мая, 2014 год Вы классно поёте ! 0 согласны, 0 не согласны
песня 11 апреля, 2014 год Певец хороший, жаль, что такой бабник, детей и жену жалко... 0 согласны, 0 не согласны
Элинка 30 июля, 2013 год Валерий Меладзе - прекрасный певец и красивый мужчина! Я очень люблю братьев Меладзе и их песни! 1 согласны, 1 не согласны
Екатерина 28 мая, 2013 год О,Валерий,сколько же женских сердец ты покорил своими чудесными,чувственными,проникновенными песнями?)))...Талантливый исполнитель,притягательный мужчина!...Пусть не прекращает радовать нас своим творчеством и мужественным образом!!!))) 1 согласны, 1 не согласны
я 26 марта, 2013 год голосуем за меладзе везде 2 согласны, 1 не согласны
сашкатопил 26 марта, 2013 год Валерий Меладзе - самый лучший певец современной российской эстрады. И это бесспорный факт 2 согласны, 1 не согласны
Александр 1 марта, 2013 год Я начал слушать песни Валерия Меладзе еще со времен его участия в "Диалоге" (1991-й год) - то есть уже более 20 лет. А это весьма солидный промежуток времени, за который успело вырасти и сформироваться новое, молодое поколение. Пускай не ежемесячно выходили у него новые песни, но они были выдержанными, завершенными, осмысленными - надеюсь так будет и в новом альбоме. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр 6 февраля, 2013 год Неинтересный,однообразный(белый) тембр голоса. У него получаются только песни его брата. А в остальном - пшик. Но это проблема всех современных молодых исполнителей. Чтобы проверить уровень его мастерства - попросите исполнить песню какого-нибудь советского композитора: Бабаджаняна, Блантера, Хренникова, Фельцмана, Пахмутовой и т.д. Никто их современых "звёзд" не может грамотно пропеть ни строчки, потому что нет школы. В те стародавние времена песни...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
tattyru 3 февраля, 2013 год Правда в том , что Меладзе как певец не плох, даже интересен. Но после виагры, он извращенец , дрочущий на детей. Пора и о душе подумать. Займись церковным песнопением, авось спасешь свою грещную душу. 0 согласны, 2 не согласны
Нина 20 ноября, 2012 год потрясающий певец , думаю не единицы являются поклонниками его творчества. слушаю песни Валерия Меладзе с самого детства и до сегодня. и рада что он такой популярен, он заслужил это. на нашей современной эстраде мало кто заслуживает такой популярности. искренне рада что у него все так хорошо сложилось.остается пожелать успехов в его карьере. 5 согласны, 2 не согласны

Валерий Меладзе

Валерий Меладзе — популярный певец России грузинского происхождения, обладатель множества наград и призов отечественных музыкальных конкурсов и фестивалей, заслуженный артист Российской Федерации.

Родился в Батуми 23 июня 1965 года. Изначально он...
, ,

Певцы