Валерий Гелетей отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1190

ГО Эпоха Свідомості (Украина, Чернигов) 2 октября, 2014 год Я конечно не знаю каким должен быть командующий Украинской Армией, но в холода оставить в полях раздетых воинов может только моральный урод!!!!
17 танковая (85 механизированная бригада) очень просит о помощи!!! ребята стоят под Дебальцево в летней форме!!!!
Мало нам ху***а рассейского, так тут еще и свое начинает расти!!!
Роман 9 сентября, 2014 год Когда узнал, что Министерство Обороны нашей страны возглавит Валерий Гелетей Викторович, то удивился, наверное, как и каждый гражданин Украины - почему он? Неужели президент в такое время не мог отыскать более ответственного и волевого руководителя для нашей армии, а главное настоящего военного, а не человека у которого появлялись звания с невероятной скоростью. После того, как посмотрел с ним новости пару...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Антон 8 сентября, 2014 год Хоть назначен он и не так давно, но, пока что вызывает у меня доверие. Понятно, что подчиняется он Порошенко и прочим, но в каких-то преступных заговорах мною замечен не был.)) Особенно улыбнуло его обещание про парад победы в Севастополе. Сразу возникает вопрос - как он собирается его проводить. Аналогичный вопрос, кстати, и к Ляшко. Что тот, что этот обещают вернуть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Валерий Гелетей

Валерий Викторович Гелетей - действующий (13-й) министр обороны Украины. Назначен на эту должность в июле 2014 года. В 2008 году получил звание генерала-полковника.

Известен своим скандальным заявлением о подготовке покушения на...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович