Вагисан отзывы

Помагает

Гость (Украина, Миколаїв) 11 января, 2015 год При молочнице ставила свечу Залаина, а потом в течении 2 недель пила Вагисан. Не знаю, может помогло в совокупности все, но хуже точно не стало. 0 согласны, 0 не согласны
Пуся 27 апреля, 2014 год вагисан-это биодобавка?гинекологи Ваше мнение о нем.кто уверен в эффекте? 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 30 августа, 2013 год При всём богатстве воображения всё же непонятен один момент: живые лактобактерии путешествуют по кишечнику и проникают во влагалище (!!!). Каким же образом, позвольте полюбопытствовать?? Вроде по анатомии пятёрка у меня.. видать поэтому и не понимаю :) 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Это биологическое оружие или как... Лактобациллёз в зависимости от состояния организма может быть болезнью, и вообще, очень хитро про путь проникновения, через фазу лактобактериемии. Богу богово, йогурту йогуртово, и думай после почему твоя девушка превратилась в йогурт :) ;) 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 22 октября, 2012 год У меня никак не проходила молочница, пила флуконазол, а потом Вагисан и все как рукой сняло! Всем рекомендую. 1 согласны, 1 не согласны
Элла 28 апреля, 2012 год Подскажите насколько эффективны препараты такого рода ведь пока они пройдут весь путь и начнут действовать проходит много времени не проще ли пользоваться свечами? И можно ли принимать этот препарат без назначения врача, какие побочные действия у него могут быть? 2 согласны, 0 не согласны

Вагисан

Препарат Вагисан - пробиотик для восстановления вагинальной микрофлоры. Вагисан имеет уникальный состав - препарат изготовлен на основе живых лактобактерий, открытых в результате 20 лет исследований, проводившихся канадскими учёными Dr. Andrew...

Гинекология

Алеандра