Вагилак отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4360

А мне понравился "неопробио"

Гость (Украина, Суми) 6 июля, 2017 год Мне для восстановления микрофлоры влагалища назначили свечи "Неопробио". Это новый современный препарат, который мне очень помог. Раньше я часто страдала
дрожжевыми кольпитами, и после очередного лечения, врач назначил "неопробио",
чтобы заселить нормальные бактерии, пока не успели заселиться патогенные. Ставила
1 свечку на ночь 10 дней. Теперь все хорошо.

Очень эффективный пробиотик

Елена (Украина, Запоріжжя) 13 мая, 2017 год Мне Вагилак очень нравится, и формой выпуска (не люблю свечи, ни с точки зрения эффективности, ни из гигиенических соображений) и устойчивостью результата. Принимала три раза, перед родами, после молочницы и когда пила антибиотики, для профилактики кандидоза. Очень довольна, последние два раза заказывала через интернет на сайте Пробиотикс, там самая низкая цена и доставка есть по адресу, очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 17 февраля, 2013 год Если у девочки дисбиоз, то ей лучше перейти на лесную форму обучения и отвечать уроки напролёт стоя 1 согласны, 0 не согласны
Тамара 9 мая, 2012 год Этот препарат мне посоветовала мой гинеколог, которая работает уже более 20 лет. Вагилак очень эффективный пробиотик, я только с его помощью смогла справиться с вагинозом. Также его гораздо удобнее принимать чем вагинальные свечи. 0 согласны, 2 не согласны

Вагилак

Фармакологическое действие:

Вагилак – пероральный препарат, содержащий лактобактерии. Вагилак содержит штаммы лактобактерий, которые способствуют восстановлению нормальной микрофлоры влагалища, стимулируют защитные и регенеративные процессы в слизистой оболочке влагалища, а также способствуют поддержанию...

Гинекология

Алеандра