Вадим Рабинович отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Ответ на ваше интервью....

Помните фильм " Красная жара"? Посмотрите начало. Украина сегодня, одно лицо. Мода поменялась, а мозги те же. (Украина, Київ) 5 ноября, 2016 год Да нет, не нравиться. Та деградация власти, общества, морали, выливается в процесс ненависти. Продажные суды, милиция- полиция обслуживающая интересы бандитов и олигархов, декларации НИКОГДА НИГДЕ НЕРАБОТАЮЩИХ ЧИНОВНИКОВ...... Никогда в этой стране честно ничего кроме хлеба, бутылки водки и палки колбасы, большего не заработать. Поэтому, прощай Украина, прощай моя уродина. Жаль, что В ОСНОВНОМ, отсюда уезжают, трудолюбивый народ, мелкий бизнес, интеллигенция....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Красавчик

Рома (Украина, Запоріжжя) 10 сентября, 2016 год Рабинович молодец, говорит по делу, уверенно, искренне, хотелось бы его увидеть во власти, как себя проявит, не спокусится ли как яйценюк воровством -мелочью по карманам граждан, а начнет сам зарабатывать с помощью народа, создаст рабочие места, перестанет клянчить как другие зеленые бумажки. Много умных людей в Украине, Рабинович среди них. 0 согласны, 0 не согласны

Балабол

Гость (Германия, Jena) 20 октября, 2015 год Когда в прошлом году первый раз услышал его - подумал, вот умный человек, складно так всё говорит, почти мои мысли озвучивает. Начал чаше его смотреть, постепенно понял - очередной популист и болтун. Конечно, на фоне действующей власти, он смотрится как р-р-революционер, но когда его слушаешь часто, замечаешь что он сам себе противоречит, а главное, сегодня одно, завтра другое. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 8 сентября, 2014 год Смешно сказать, но услышала о нем только благодаря радио))) Не могу сказать, что я совсем аполитичный человек, я интересуюсь политикой, но не слишком глубоко. Знаю только основных политических деятелей, которые у всех на виду. А тут Рабинович. Еще и фамилия такая колоритная. Так вот. Ехала в маршрутке, сидела рядом с водителем, у него играло какое-то радио. Потом, после какой-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 8 сентября, 2014 год Муж вчера такой приходит в спальню после просмотра вечерних телепередач и говорит: "Все. Я определился за кого буду голосовать на выборах в Раду. За Рабиновича!"
Я когда весной еще смотрела его рекламу по телику во время предвыборной кампании, то просто прозревала. Такой умный чувак. (Глупый не сколотил бы такое состояние, согласитесь.) Так все правильно говорит, четко и по делу. Местами может...  Читать отзыв

Вадим Рабинович

Вадим Рабинович - фигура очень интересная и, вместе с тем, противоречивая. Его правильные, народные политические лозунги поддерживаются многими украинцами, но, в тоже время, существует некая таинственность и завуалированность его предпринимательской...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович