V15 Центр красоты и здоровья отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 994

Наращивание ногтей от Ирины ужасное!!!!

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год Не ходите к мастеру по наращиванию ногтей Ирине!!! Она его просто не умеет делать!!! У меня вся кутикула порезанная пилкой, в крови, форма нарощенных ногтей ужасная, френч кривой да еще и с проплешинами!!! На следующий день пришлось идти к нормальному мастеру все исправлять. Не ходите к Ирине, поберегите свои ручки, девочки!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 10 ноября, 2014 год позитивный салон! есть хорошие мастера парикмахеры и маникюр педикюр! обслуживаюсь более 5 лет и всегда довольна! 0 согласны, 0 не согласны
Оля 16 января, 2014 год Сегодня я посетила V15 Центр красоты и здоровья и осталась очень довольной от работы замечательных профессиональных парикмахеров. Очень понраволь, то, с каким вниманием и любовью эти девочки выполняют свою работу. В их руках волосы словно оживают. Так же хочу отметить, что в V15 Центре красоты и здоровья используется натуральная и очень эффективная косметика, результаты использования которой видны уже с первого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

V15 Центр красоты и здоровья

V15 Центр красоты и здоровья