Мошенник - Отзыв о В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru

http://www.otzyvua.net/v-kontakte-sotsialnaya-set-vkontakteru От Елена Цапушел, опубликован 12 сентября, 2016 год

Елена Цапушел 12 сентября, 2016 год Здравствуйте! Обращаюсь к вам так как хочу хоть как-то наказать мошенника. Хотела заказать в интернет-магазине SWAG Украина Одежда Обувь Стильно Модно vk.com/swag_sell. Менеджер Евгений ( !!!) мне сказал, что работают по полной предоплате. Начитавшись кучу отзывов, я уточнила у менеджер реквизиты и внесла их на Оплата на счет вебмани фирмы : U864712637431. Захотела оплатить через приват 24. Выбило мне как оплачивать, оплатила по указаной схеме. В итоге , когда через три дня я не получила ни номера декларации, ничего я начала писать в итоге попала в игнор и ясно, что деньги мне уже никто не вернет. Могу отправить всю переписку. 0 согласны, 0 не согласны

Александр Булгаков (Украина, Дніпро́) 13 сентября, 2016 год Тоже на той неделе стал жертвой
Гнев (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Все беды с олх. Обманули на вк, олх виноват!)
Владимир Мельник (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Добрый день! Сочувствуем Елене! Очень неприятная история!
Вне зависимости от того, на какой площадке произошел подобный инцидент, рекомендуем придерживаться правил безопасных продаж и покупок

Наш сервис предоставляет платформу для публикации объявлений о продаже, покупке, обмене.
Ежедневно многие украинцы успешно продают, покупают или обмениваются товарами, используя нашу платформу. Для того, чтобы обеспечить такие условия для Вас, пожалуйста, обращайте внимание на правила безопасной покупки или продажи.
Для этого мы:
1. Регулярно напоминаем пользователям о правилах безопасности с помощью email рассылок.
2. Разработали для удобства пользователей раздел о безопасности.
3. Создали видео, где в простой и интересной форме о своем опыте продаж и покупок в интернете рассказывает наш помощник Олекса:

4. Подробно описали правила безопасности в Центре поддержики
5. Публикуем интересные материалы в блоге
Кроме этого, для большей безопасности OLX и «Нова пошта» запустили совместную услугу доставки с постоплатой.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в центр поддержки

В случае очевидного мошенничества, мы настоятельно рекомендуем обращаться в правоохранительные органы. Каждое обращение не только может помочь компенсировать затраты, но, как следствие, минимизирует риск, что кто-то еще может пострадать. Подать заявление онлайн можно на сайте Киберполиции
О том, почему нужно

В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru

В Контакте — социальная сеть, российский аналог англоязычного сервиса Facebook, по данным Alexa Internet, самый посещаемый сайт Украины и Белоруссии, третий по популярности в России, Казахстане, тридцатый по посещаемости в...

Социальные сети

Сайт знакомств Ecouple