Добрый день!почему я не могу восстановить свой доступ?почему так все сложно,уже и фото отравила и документы,что за идеотизм? - Отзыв о В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru

http://www.otzyvua.net/v-kontakte-sotsialnaya-set-vkontakteru От Гость, опубликован 13 декабря, 2015 год

Гость 13 декабря, 2015 год Здрасте!Почему не могу востановить свою страницу,уже и фото отпр.и документы,что за ерунда,почему так все сложно???89031794999 1 согласны, 0 не согласны

namaidani (Украина) 4 января, 2016 год Тоже самое у знакомой. После того, как выслала скан паспорта - ей написали, по фото мы не можем определить Ваш ли акаунт, так как у Вас в акаунте нет фото с Вами. Вот так. И действительно ава у нее была просто картинка, а не ее фото. Тогда вопрос, а зачем админы вынуждают высылать скан паспорта, если в акаунте нет личных фото - они, что сами не видят, что фото нет???
Был выслан email, телефон, пароль до изменения и т.д., в акаунте есть более 400 друзей, которые тоже могут подтвердить личность.
Все что случилось - это то, что недоброжелатель обозвал знакомую в статусе и изменил ей пароль - вот так. Пароль этот человек знал - просто никто не знал, что он такое вчудит. А пароль он тоже с дури набрал произвольно и все.

В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru

В Контакте — социальная сеть, российский аналог англоязычного сервиса Facebook, по данным Alexa Internet, самый посещаемый сайт Украины и Белоруссии, третий по популярности в России, Казахстане, тридцатый по посещаемости в...

Социальные сети

Сайт знакомств Ecouple