В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Агенты вконтакта - главари мошеннических банд-попрошаек в сети

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Более конченых агентов поддержки, чем в контакте, нет по всем интернету! Рассказываю сначала, некоторые агенты поддержки состоят в мошеннических шайках, или продвигают их и лоббируют. Так в г. Дружковка Донецкой области Украина есть шайка, которые выпрашивают деньги якобы на благотворительные цели - на помощь животным. Костяк шайки: самогонщица Кузьменко Ольга, Погосян Наталья, Наталья Гавриш и Юлия Новоселова. Данные граждане отлавливают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Агенты вконтакта - главари мошеннических образований в сети

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Более конченых агентов поддержки, чем в контакте, нет по всем интернету! Рассказываю сначала, некоторые агенты поддержки состоят в мошеннических шайках, или продвигают их и лоббируют. Так в г. Дружковка есть шайка, которые выпрашивают деньги якобы на благотворительные цели - на помощь животным. Костяк шайки: самогонщица Кузьменко Ольга, Погосян Наталья, Наталья Гавриш и Юлия Новоселова. Данные граждане отлавливают на улице животных,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

тупая соц.сеть

Гость (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2016 год администрация вконтакте не гарантирует никакой безопасности для страниц,мне даже кажется что это они сами взламывают страницы чтобы побольше регались,модераторы те вообще тупицы недоделанные блокируют страницы за то чего не делала и доказать же не возможно это никак,контакт отстой полный как параша на рынке нечего хорошего. 0 согласны, 0 не согласны

Взламывают страницы пользователей

Олег (Россия, Москва) 26 сентября, 2016 год У меня уже второй раз взломали страницу ВКонтакте! Войти к себе на страницу нет возможности и связаться с Администрацией тоже, так как страницу привязали к своему номеру телефона! Беспредел! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник

Елена Цапушел (Украина, Вінниця) 12 сентября, 2016 год Здравствуйте! Обращаюсь к вам так как хочу хоть как-то наказать мошенника. Хотела заказать в интернет-магазине SWAG Украина Одежда Обувь Стильно Модно vk.com/swag_sell. Менеджер Евгений ( !!!) мне сказал, что работают по полной предоплате. Начитавшись кучу отзывов, я уточнила у менеджер реквизиты и внесла их на Оплата на счет вебмани фирмы : U864712637431. Захотела оплатить через приват 24. Выбило мне как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не работает сайт “VKontakte.ru”.

Гость (Россия, Москва) 5 сентября, 2016 год Я не являюсь пользователем данного сайта “VKontakte.ru”, но иногда просматриваю его страницы. С изменением дизайна сайта “VKontakte.ru” мой браузер прекратил поддерживать все его функции: не показывает видео, не прослушивается музыка, изображение не раскрывается в полный объём; на все выше сказанные действия сайт “VKontakte.ru” переводит на страницу “ВКонтакте для мобильных устройств”. 0 согласны, 0 не согласны

Новый дизайн Вконтакте

Гость (Украина) 26 августа, 2016 год Вконтакте обновил дизайн и этот новый дизайн уж очень хорош, ведь могли же сделать плохо. Смотрю, что многие не принимают оновление, эти перемены кажутся жуткими. Но при этом ни один из вас из-за нового дизайна не покинет ВК и даже больше, будете говорить что дизайн плох до тех пор пока не привыкните. Понятно, что тем кто имеет активный профиль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

дизайн вк

Саша (Украина) 17 августа, 2016 год Кстати новый дизайн ВК ниче так. Мне нравится то что теперь ничего лишнего не остается по бокам, изображения в новостях значительно больше, а сам дизайн закругленный и современный что ли. Вконтакте всё правильно сделали, когда решили изменить дизайн. 0 согласны, 0 не согласны

новый дизайн вк

Виктор (Украина) 17 августа, 2016 год Видно, что новый дизайн вк практически полностью копирует новый дизайн Фейсбука. Теперь она как один сайт и мне кажется временами их можно будет перепутать, единственным отличием будет то что в ленте фейсбука у меня меньше мусора и ненужной информации. И вот судить о новом дизайне ВК довольно сложно так как он вроде стал поприятнее, но функциональность от этого лучше не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

С недавних пор невозможно поменять свою фамилию и имя!

Анна (Россия, Ульяновск) 27 июля, 2016 год Недавно я по личным причинам сменила свою фамилию в ВК. Так как не хотела что бы меня нашли некоторые мои знакомые. Теперь я не могу сменить обратно свою ФАМИЛИЮ так как вот что они пишут! Наш сайт создан для удобного поиска друзей и общения между реальными людьми. Ответ службы поддержки. И согласно правилам сайта необходимо указывать лишь Ваши настоящие имя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кидок!!!!!!!!!!!!1

Гость (Украина) 10 июня, 2016 год Крайнюк А г.Воронеж, прописка Ставрополь.Мошенник!!!!Покупает ордена,награды...Скидывает фото оплаты в Сбербанке,обещает что деньги поступят в течении 3 суток,но их так и не зачисляют.Говорит что ходил в банк и оказывается что деньги не переведены,изза закрытия валютного счета на карте получателя.Тянет время,и обещает скинуть деньги Короной.Но опаздывает в отделение банка и опять скидывает фото что банк закрыт.Получает посылку и опять обещает скинуть деньги.Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВКОНТАКТ СОЗДАН МОШЕННИКАМИ ДЛЯ МОШЕННИКОВ И ТРОЛЕЙ

Вася Веселкин (Украина) 26 мая, 2016 год НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВКОНТАКТЕ НИКАКУЮ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ФОТОГРАФИИ! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же и других людей, толку от службы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ВК - персона нон грата

(Израиль, Tel Aviv-Yafo) 9 марта, 2016 год ВК превратился в клоаку п.орно. И этим всё сказано. И не удивительно, если админ - придурок.
ВКонтакте превратился в позорище: откровенное П.ОРНО запросто допущено к публикации, а попробуйте пригласить в друзья чуть больше людей, чем допускает админ и вас заблокируют. Как говорится каков админ, таков и сайт. Не советую никому пользоваться этим рес

Фильтруйте шлюх, достают очень! Без сожаления удаляюсь!

Гость (Россия, Москва) 27 февраля, 2016 год Неприятно и липко, грязь сплошная! 0 согласны, 0 не согласны

В контакте помогает своим халатным отношением распространять заведомо-ложные измышления

юлия алехина (Украина, Київ) 12 января, 2016 год Суд обязал "ВКонтакте" удалить негативные отзывы о сибирской компании
Суд обязал "ВКонтакте" удалить негативные отзывы о сибирской компании
Арбитражный суд Алтайского края потребовал от социальной сети «ВКонтакте» удалить посты, порочащие репутацию новосибирской компании «Оскар-Сиб». Решение, вынесенное 16 декабря, опубликовано на сайте суда.
Как утверждается в тексте документа, ООО «В Контакте» осуществляет администрирование сайта vk.com и несет ответственность за содержание всей размещенной на ресурсе...  Читать отзыв

Деградация

Геша 5 января, 2016 год Если сравнить с другими соцсетями, в частности - более динамичным и интеллектуальным Фейсбуком, то ВКонтакте деградирует стремительными темпами, превращаясь в филиал "ОдноГлазников" для малолеток. Скопище совершенно дебильных шуток, рассчитанных на идиотов, "бояны", которые кочуют по сетям вот уже 10 лет, нытье "как страшно жить" для школоты и все это на густом замесе из таких дремучих фейков, которые вызывают тотальные "фейспалмы"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный сайт

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 января, 2016 год Забанить могут за простое вступление в группу. Тех.поддержка вообще неадекват, пишут заученными фразами. Решить проблему никак не желают. Пользователей не понимают. Ощущение, что им взятуки подавай. 0 согласны, 0 не согласны

контакты-это нечто ужасное..Забыл пороль-привет семье,не войдешь,год будешь вводить дебильные символы,а, все напрасно

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Одноо слово-ужас,год будеш вводить. дебильные символы,результат нулеой 0 согласны, 0 не согласны

Добрый день!почему я не могу восстановить свой доступ?почему так все сложно,уже и фото отравила и документы,что за идеотизм?

Гость (Россия, Москва) 13 декабря, 2015 год Здрасте!Почему не могу востановить свою страницу,уже и фото отпр.и документы,что за ерунда,почему так все сложно???89031794999 1 согласны, 0 не согласны

вход в социальную сеть вконтакте

Изотов Владимир (Россия, Москва) 12 ноября, 2015 год Уважаемые ! Вы прямо затрахали своими примочками при входе на Ваш сайт Уменя введены логин и пароль но этого Вам недостаточно . Вы выставляете прямоугольничек с тем , что-бы его заполнить предлагаемыми Вами корявыми английскими буквами . , которые без бинокля не разобрать . Вы прямо издеваетесь надо мной . На сайте нет ни денег и ничего такого , что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В КОНТАКТЕ - социальная сеть VKontakte.ru

В Контакте — социальная сеть, российский аналог англоязычного сервиса Facebook, по данным Alexa Internet, самый посещаемый сайт Украины и Белоруссии, третий по популярности в России, Казахстане, тридцатый по посещаемости в...

Социальные сети новости

Социальные сети