В активном поиске отзыв - Отзыв о В активном поиске

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/v-aktivnom-poiske От Ваня, опубликован 15 февраля, 2016 год

Ваня 15 февраля, 2016 год Ходили с девушкой на В активном поиске в Мультиплекс в ночь с 13-го на 14-е февраля, вообщем в ночь на День Святого Валентина. Людей был полный зал, мы зная что будет аншлаг приехали за час и успели купить не плохие билеты по центру. В небольшом Мультиплексе перемешались те кто пришел на В активном поиске и те кто уходил с Дедпул. Вообщем не пройти не проехать.

По-сути. Фильм классный. Не смотря на то что он ориентирован на женскую аудиторию, шутки в основном были для девушек, мужик рядом со мной смеялся громче всех). И реально смешно. Много герое, много историй и каждый узнает что-то с своей жизни. В этом сценарий победил. Сьемка как для обычных американских комедий крутая. Картинка очень красивая и некоторые кадры удивляли. Молодцы создатели! Кто еще не успел сходить на этот фильм - советую!

В активном поиске

В активном поиске
Фильм В активном поиске 2016 - комедия, мелодрама, расскажет о женщине, которая пишет рассказ о незамужних девушках и оказывается втянутой в интересную историю, которая случается с ней за рубежем.

Комедия

Спасатели Малибу 2017