В активном поиске отзывы

Фильм В активном поиске смотреть онлайн трейлер отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 741

В активном поиске отзыв

Ваня 15 февраля, 2016 год Ходили с девушкой на В активном поиске в Мультиплекс в ночь с 13-го на 14-е февраля, вообщем в ночь на День Святого Валентина. Людей был полный зал, мы зная что будет аншлаг приехали за час и успели купить не плохие билеты по центру. В небольшом Мультиплексе перемешались те кто пришел на В активном поиске и те кто уходил с Дедпул....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

На фильм в кинотеатр

Гость (Украина) 29 января, 2016 год Вот я на 100% уверен что это будет добротная комедия!!! Не смотря на то что предположительно этот фильм для девушек и снимался он про девушек, но мне как парню кажется что будет интересно посмотреть его всем. Например я собираюсь пойти со своей девушкой в кинотеатр на "В активном поиске" и почему то уверен что стыдно мне не будет. 0 согласны, 0 не согласны

В активном поиске

Гость (Украина) 28 января, 2016 год У меня есть хорошая знакомая, которая очень-очень похожа на главную героиню, не ту которая толстая, а на другу. По моему она играла в 50 оттенков серого? Вообщем не могу спокойно смотреть эти фильмы, кажется что это моя знакомая в кадре)) А фильм реально должен получится хорошим, подобные истории в комедиях я еще не встречал. Понятно, что есть много комедий про...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

В активном поиске

Женя 28 января, 2016 год В активном поиске походу будет офигенный фильм!!! Вот такие комедии и нужно снимать. Я очень люблю смотреть нормальную комедию в кинотеатре потому что с тобой еще сидит толпа людей и ржет с смешных шуток! Может кто-то и сам еще подшучивать и это круто! Скорее бы уже вышел это фильм! Советую всем присоединяться и идти в кинотеатр! 0 согласны, 0 не согласны

В активном поиске
Фильм В активном поиске 2016 - комедия, мелодрама, расскажет о женщине, которая пишет рассказ о незамужних девушках и оказывается втянутой в интересную историю, которая случается с ней за рубежем.

Комедия

Синг Стрит / Sing Street