U.travel отзывы

Поиск тура по всем туроператорам

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 618

Надежный сервис

Семен Варламенко (Россия, Екатеринбург) 26 октября, 2016 год В июле этого года мы с женой вдвоем летали на отдых в Черногорию. Каждый год стараемся выбираться, нравится нам там. Не жарко и сервис отличный. Туроператоров сейчас много и сайты сервисов по поискам этих самых туров здорово помогают. Обычно мы вбиваем данные и смотрим, кто предложит лучший вариант. Второй год поэтому летаем с "U-travel". Согласитесь, скидка 5 процентов от стоимости...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Гость (Украина, Чернівці) 14 октября, 2016 год Нашла u.travel через поисковик. Сначала было немного тревожно, потому что дистанционно, все через интернет и телефон. Но оказалось все на высшем уровне. Цены со скидкой от цены туроператора, очень удобный поиск, прекрасная информация о каждом туре и отеле. На вопросы отвечают мгновенно. Все очень вежливые. После бронирования со мной связалась менеджер Юлия Решетова. Приятная девушка, даже переживала за меня, потому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлично отдохнули

Ирина мел (Украина, Київ) 7 октября, 2016 год Вот буквально две недели назад вернулись с Египта, очень довольны выбранным туром, а отдыхали мы 7 ночей в Шарм-Эль-Шейхе. Воспользовались услугами компании U.travel , где сразу можно найти выгодные предложения от всех тур фирм, забронировать все, к тому же получить еще и скидку. Теперь и в дальнейшем будем обращаться к вам, спасибо за предоставленные услуги и возможность выбрать наиболее подходящий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

U.TRAVEL

Ира 9 сентября, 2016 год Мы вот не так давно вернулись с Египта, ездили отдыхать всей семьей в Шарм-Эль-Шейх, отель Delta Sharm. Очень понравилось все, брали тур от тур агенства U.TRAVEL , вышло вполне приемлемо по цене. Условия проживания хорошие. Особенно наша дочка была в восторге, так как для детей там созданы все условия, аниматоры, еда. К тому же местный шеф повар готовил очень вкусно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Туроператоры

Визовое агенство GlenTravel