UTEC отзывы

Вот это я понимаю сервис!

Гость (Украина, Харків) вторник, 6 декабря Вот это я понимаю сервис! Так держать 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь с доставкой. Обращайтесь.
С уважением, компания UTEC.

Нормальная кампания

Костя (Украина, Дніпро́) среда, 30 ноября Нормальная кампания. Немного задержали одну из поставок, но груз пришел в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Велика вдячність

Кристина (Украина, Київ) четверг, 17 ноября Велика вдячність менеджеру Анастасії, яка знайшла потрібного виробника та завжди була на зв’язку. З компанією UTEC працювала вперше, тому хвилювалась. Але все прийшло вчасно. Дуже рада була співпрацювати. Буду звертатись ще. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно

Анатолий (Украина) 7 ноября, 2016 год Возник вопрос с грузоперевозкой из Китая, долго искал нормального перевозчика, но все было очень долго, дело стопорилось на стадии договоров. Раньше с Ютек не работал, но все прошло гладко, без проволочек. Буду работать еще, всем удачи. 0 согласны, 0 не согласны

С Европы нормально

Андрей (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Регулярно возим оборудование с Европы. Без замечаний, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный перевозчик

Андрей (Украина, Парасковіївка) 9 июня, 2016 год Сотрудничаем с ЮТЕК уже больше года, доставкой довольны. За сохранность груза беспокоиться не приходилось. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

Игорь (Украина) 21 мая, 2016 год Возим с Китая кроссовки через Ютек, все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с клиентами без перспективы

Дмитро (Украина) 18 апреля, 2016 год Выбор пал не компанию случайно, надо было привезти несколько образцов из Китая. Груз отправили, дали трек номер и понеслась. 01.04.2016 груз принят на склад. 07.04.2016 вылетел из Гонконга. С горем пополам 15.04.2016 попал на киевский склад. Конец дня 18.04.2016, звоню в контору, прошу проверить статус. Магический менеджер Денис без фамилии сообщает, что груз у них. Говорю, что рад, спрашиваю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Дмитрий, добрый день.
Ваш груз сегодня отправили Новой почтой на адрес указанный Вашим поставщиком.
В кротчайшие сроки Вами свяжется сотрудник нашей компании и сообщит номер товаро-транспортной накладной.

С уважением, Катерина.

В первую очередь обращала внимание на отзывы других клиентов

Анна Владимировна (Украина) 6 апреля, 2016 год Когда я выбирала перевозчика, то в первую очередь обращала внимание на отзывы других клиентов. Выбрав таким образом нескольких кандидатур, я решила остановиться на Ютеке. Пока качество обслуживания меня устраивает, надеюсь, что и в дальнейшем оно останется на том же уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Возник вопрос выбора надежного перевозчика

Анатолий (Украина, Новомосковськ) 21 марта, 2016 год Закупкой товара в Поднебесной начал заниматься недавно. Естественно возник вопрос правильного выбора надежного перевозчика. Решил остановиться на Utec и не жалею. Работа по доставке товара там налажена, свои несколько заказов получил вовремя. Все ОК. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Сервис доставки работает как часы, всегда лучшая поддержка онлайн, за время сотрудничества , один раз была задержка, и то только потому что был новый год в Китае, и доставить от туда было в это время ничего нереально, в обычное время никогда никаких проблем все вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно и качественно. Постоянно на связи!

Василий (Украина) 16 марта, 2016 год Делал 2 заказа, все приходит в указанные сроки.
Первый пришел всего за 13 дней перед НГ, а второй за 14 дней.
Можно в любой момент связаться и получить ответы на интересующие вопросы, что очень радует. Никаких проблем при доставке не возникало. Рад сотрудничеству. Всем рекомендую!

В начале прошлого месяца делал заказ в Ютек

Joker (Украина) 12 марта, 2016 год В начале прошлого месяца делал заказ в Ютек. Товар у меня был хрупкий, поэтому просил сотрудников ютека взять эту доставку под особый контроль. К счастью, все прибыло без повреждений. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал партию комплектующих для ПК

Николай (Украина, Макіївка) 7 марта, 2016 год Заказывал партию комплектующих для ПК. Пообещали доставить через 2 недели. Доставлено успешно. 0 согласны, 0 не согласны

гарантии целости и сохранности

Михаил 28 февраля, 2016 год Сейчас многие изучают китайский язык, как дополнительный. А Ютек
занимается доставкой разного товара из Китая. Обратились в Ютек по доставке китайской мебели. Они нашли достойного производителя, со всеми
сертификатами, документами. Немного не вложились в обещанные сроки, но
мебель доставили в целости и сохранности.

обязательно дождемся

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Елена
До Китая далеко, а Ютек - сам себе хозяин! Вот такая ситуация сложилась у меня с Ютеком. Ждали, можно сказать, дни считали когда же прибудет наш груз из Китая. А дождались только психоза длиной в китайскую стену. В Ютеке устроила фейерверк из-за нашего груза - где они его потеряли. Видно у меня был сильно свирепый вид, мне очень быстро дали...  Читать отзыв

шелковые узоры

Гость 16 февраля, 2016 год Станислав
UTEC нам посоветовали наши партнеры. Требовалась большая партия
китайского шелка. Ткань в пошиве капризная и многое зависит от ее
структуры и качества. Вначале попробовали образцы. Действительно шелк
отменного качества и цветовая палитра тканей на любой ракурс. Есть с
национальными китайскими мотивами, есть нейтральные узоры, а есть и
многоликие и насыщенные росписи. Заказывали дорогие сорта шелка и
требовалась очень аккуратная доставка....  Читать отзыв

Обман

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Задерживают они сроки 2 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Клиент, Вас приветствует Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
Пожалуйста сообщите Ваш номер клиента, чтобы мы оперативно разобрались в сложившейся ситуации.

доставка заказа

Альберт (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год С компанией Ютек занимались закупкой аппаратуры в Китае для студии звукозаписи, а также заказывали некоторые музыкальные инструменты. Доставили все что заказали с оформлением документов, ну как говорится под ключ. Пришлось малость понервничать по разным форсмажерам, транспортировка, таможня и другая суета, все это напрягает по полной программе. Но все доставили согласно договора с гарантиями и страховками и т.д. и т.п. Так,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По поводу доставки обратился в Ютек

Гость 31 января, 2016 год Три недели назад заказывал мебельную фурнитуру из Китая. По поводу доставки обратился в Ютек, пообещали привезти через две недели, но по факту получил через 16 дней. Лично для меня лишние 2-3 дня не критичны, главное, что товар – тот что я заказывал и без дефектов. По пятибальной шкале качество обслуживания: пять из пяти. 0 согласны, 0 не согласны

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Киев, ул. Линейная, 17
Телефон: (098) 677 30 30, (066) 977 30 30

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» СНИЗИЛА СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ КВИТАНЦИЙ! С 28 ноября 2016 года в компании «Деливери» действуют обновленные условия оформления квитанций на 1 ЕГ (единицу груза), что позволяет...
АКЦИЯ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!» ПРОДЛЕНА Внимание! По многочисленным заявкам клиентов!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ «КОМПЕНСИРУЕМ ЗАКАЗЫ С AMAZON ДО 25$!»

УСПЕЙТЕ ДО 22 ДЕКАБРЯ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ DELIVERY-SHOP!

Десятерым...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября в Центре обслуживания клиентов «Деливери» провела бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней мили».

Компания...
ПЕРЕСМОТР И ДОРАБОТКА ПРОЕКТА ЗАКОНА «О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ! - ИГРОКИ РЫНКА ПОЧТОВОЙ ДОСТАВКИ И ЛОГИСТИКИ 15 ноября в помещении Украинского кризисного медиа-центра с участием основных игроков рынка и должностных лиц УГППС «Укрпочта» состоялся круглый стол «Как...
БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ? БАЖАЄТЕ ВИГРАТИ ТЕПЛИЙ ПЛЕД, або ЯСКРАВУ ТЕРМО КРУЖКУ?

Беріть участь в акції!

Із 7 листопада до 16 грудня надішліть вантаж із одного...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИЛА ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ ОТРАСЛИ ВДВОЕ В октябре логистическая компания «Деливери» увеличила количество отправок груза автомобильной отрасли на 50%. Самой популярной категорией отправок стали грузовые и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ VIBER

Логистическая компания «Деливери» внедрила новый способ информирования клиентов – через сообщения в мессенджер Viber.

Благодаря нововведению...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «УМНАЯ ЛОГИСТИКА: ОТ ВЫХОДА НА НОВЫЕ РЫНКИ – ДО «ПОСЛЕДНЕЙ МИЛИ» 11 ноября, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Умная логистика: от выхода на новые рынки – до «последней...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016» «ДЕЛИВЕРИ» ПОДЕЛИЛАСЬ ОПЫТОМ В РАМКАХ 19-ОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ТРАНСУКРАИНА 2016»

Логистическая компания «Деливери» приняла участие в конференции «Логистические практики. Рынок транспортных...
«Деливери» запустила конкурс для пользователей Facebook и ВКонтакте ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! УСПЕЙ ДО 21 НОЯБРЯ!

Десятерым счастливчикам мы Компенсируем заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1...

Грузоперевозки