UTEC отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 24070

Долгая сортировка на складе

Гость (Украина, Львів) четверг, 14 декабря Посилка UTECP2999410265YQ с 6 декабря на складе, почему посилки получение позднее уже отправили, а моя все ещё без изменений? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
По результатам проверки информации Вашего запроса было выяснено, что груз прибыл на склад, был отсортирован и вчера, 14.12., передан вечерней отгрузкой на Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона сегодня поступит смс-уведомление с номером ТТН. Курьер Новой Почты дополнительно свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки. Спасибо за обращение.

Потерялась посылка

Гость (Украина, Київ) четверг, 14 декабря Добрый день, посылка UTECP2999408980YQ с 6 декабря на складе в Киеве. Когда будет отправлена на новую почту? 0 согласны, 0 не согласны
С уважением, Отдел контроля качества.

Вопрос по номеру телефона в ТТН

Татьяна (Украина, Дніпро́) четверг, 14 декабря СМС по заказу UTECP2877021231YQ пришло, но при отслеживании по ТТН на сайте Новой Почты с указанием моего контактного номера телефона, сообщают, что по данной ТТН указан другой номер телефона. Возможно при отправке была допущена ошибка? Ведь курьер должен как-то связаться со мной для доставки. Уточните информацию, пожалуйста. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Татьяна.
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что ситуация разрешилась.

Товар у вас с 8.12.17

Гость (Украина, Одеса) четверг, 14 декабря UTECP2522039355YQ
Товар у вас с 8.12.17 когда мне отправите? Телефон Ваш то занят то не отвечает...
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
По результатам проверки информации Вашего запроса было выяснено, что груз прибыл на склад, был отсортирован и вчера, 14.12., передан вечерней отгрузкой на Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона сегодня поступит смс-уведомление с номером ТТН. Чтобы не беспокоить наших клиентов, мы не рассылаем смс-уведомления в ночное время, смс приходят клиентам с 10 часов утра. Курьер Новой Почты дополнительно свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки. Спасибо за обращение.

Когда будет доставка?

Татьяна (Украина, Дніпро́) четверг, 14 декабря Добрый день, посылка UTECP2877021231YQ с 8.12.2017 на складе в Киеве. Уже 6 дней нет движения. Подскажите, когда ждать доставку? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Татьяна.
Спасибо за Ваше обращение. Мы проверили информацию по Вашему грузу: он прибыл на склад, отсортирован и сегодня передан на доставку в Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН . Курьер Новой Почты свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки.

Спасибо компании за работу

Антон (Украина, Київ) четверг, 14 декабря Столкнулся с тем, что мой китайский поставщик забыл предупредить меня о том, что в товаре есть батарейки. Эту прекрасную новость мне сообщил менеджер UTEC, когда груз был в аэропорту Гонконга. Спасибо ребятам, за то что они смогли оперативно найти авиакомпанию, которая занимается доставкой подобного рода грузов. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Антон.
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, Отдел контроля качества.

Как можно столько отправлять?

vladimir (Украина, Київ) четверг, 14 декабря Посылка номер UTECP2438806321YQ уже 6 дней лежит у вас на складе,некто не шевелиться,7-10 дней из китая в украину))??Причем так и есть)до их склада,уточняйте на своем сайте что это с китая в украину,а до получателя она дойдет за 40-50 дней...минимум. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Владимир.
Спасибо за Ваше обращение. По итогам проверки информации было выяснено, что Ваш груз прибыл на склад, отсортирован и сегодня передан на доставку в Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН . Курьер Новой Почты свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки.

Когда будет доставка?

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 13 декабря Посылка UTECP2522049048YQ идет уже 40 дней, как долго еще ждать доставки? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
Мы проверили информацию по Вашему грузу. По состоянию на данный момент отправитель еще не передал груз на наш склад. Свяжитесь с ним, пожалуйста, возможно были какие-то изменения или у поставщика есть вопросы по Вашему заказу.
Спасибо Вам за обращение.

Когда будет доставка?

Алёна (Россия, Saint Petersburg) среда, 13 декабря Посылка UTECP2999410061YQ с 6.12 лежит на складе. Никаких сообщений о ней нет. Когда будет доставка? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Алена.
Сообщаем информацию по Вашему грузу: груз прибыл на склад, отсортирован и сегодня передан на доставку в Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН . Курьер Новой Почты свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки. Спасибо за Ваше обращение.

Когда будет доставка?

Maryna (Украина, Київ) среда, 13 декабря Посылка UTECP2999408660YQ уже 8 день лежит на складе. Операторы в колл центре не могут дать внятного ответа, когда посылка будет передана на Новую Почту. Когда будет доставка? 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Марина.
Спасибо за Ваше обращение. Мы проверили информацию по Вашему грузу: груз прибыл на склад, отсортирован и сегодня передан на доставку в Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН . Курьер Новой Почты свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки.

Когда будет доставка?

Vladimir (Украина, Київ) среда, 13 декабря посылка UTECP2438806284YQ аналогично 5 дней лежит у вас на складе в Киеве.Некаких смс и т.д. некто не присылал.Это быстрая доставка? 0 согласны, 0 не согласны
Спасибо за Ваше обращение. Мы проверили информацию по Вашему грузу: в пятницу 08.12., Ваш груз прибыл на склад компании в г.Киев, был отсортирован и сегодня передан на доставку в Новую Почту. На Ваш контактный номер телефона направлено смс-уведомление с номером ТТН . Курьер Новой Почты свяжется с Вами для согласования даты и времени доставки.

Гость (Украина, Київ) вторник, 12 декабря UTECP2438804399YQ
Посылка на складе в Киеве уже 5 дней лежит. В колл-центре говорят что вот вот отправят Новой Почтой. Вопрос к UTEC: Сколько ещё ждать посылку?
Я мог бы и сам приехать на Ваш склад в Киеве за ней - быстрее было бы
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый гость.
Мы проверили историю Вашего груза: в пятницу 08.12., Ваш груз прибыл на склад компании в г.Киев. В понедельник, 11.12., был отсортирован и во вторник, 12.12., в 15:20 час. передан на доставку в Новую Почту. А так же направлено смс-уведомление с номером ТТН на Ваш контактный номер телефона. Предварительная дата доставки - сегодня, 13.12. Спасибо Вам за обращение.
С уважением, Отдел контроля качества.

Очень долгая доставка которую еще не получили

Светлана (Украина, Чернігів) вторник, 12 декабря Заказ был отправлен с aliexpress 2017-11-10 и с 2017-12-01 находиться на транзитном складе № 11-100-497-727, сейчас 12 декабря, звонили в офис ютека никто сказать ничего не может где находится посылка. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Светлана.
По итогам служебного расследования было выяснено, что Ваша посылка сейчас действительно находится на таможне, в очереди на прохождении таможенного контроля. К сожалению, в связи с высоким сезоном, для всех грузов время прохождения таможенного контроля увеличилось. Как только у нас появится информация, что груз прошел таможенный контроль, мы сразу уведомим Вас.

Не рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) вторник, 12 декабря Сделала заказ на Али, и вместо обычной Почты Китая, отравили неизвестной для меня ЮТЕК( зашла на сайты отслеживаний посылок, информации оказалось мало( кто-то получал быстро, кто-то ждал больше( свою посылку еще не получила, но понятно одно что эта служба доставки не доставляет заказы за 10-14 дней. Моя посылка больше недели каталась по Китаю и уже неделю "валяется" в Гонг...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день уважаемый Гость.
Спасибо за Ваше обращение. Пришлите, пожалуйста, трек код Вашего груза, чтобы мы могли детально разобраться в Вашей ситуации.
С уважением, отдел контроля качества.

Компания utec

Гость (Украина) четверг, 7 декабря Не советую пользоваться этой конторой (по другому ее не назовешь)
Первое это то что они не собдают сроки поставки, берут много денег за килограммы , и самое главное что удивило, когда груз приходит к ним на склад в Киев они просят полностью оплатить товар, и только тогда они его отправят.... Это полный бред!!! Почему не отправить и при получении на...  Читать отзыв
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
Мы сможем Вам помочь, как только Вы пришлете трек код Вашего груза, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, отдел контроля качества.

Невозможно отследить

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 6 декабря Трек номер не отслеживается UT438804683YQ для связи Pushka30@yandex.ru либо можно здесь. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый гость.
Информацию по трек-коду UTECP2656608955YQ который Вы отправляли ниже, направили на Ваш e-mail.
Наш менеджер будет ожидать Ваш ответ.

трек номер

Гость (Украина, Запоріжжя) четверг, 23 ноября трек номер невозможно отследить ! UT438804683YQ 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемый Гость.
Спасибо за Ваше обращение. Пришлите, пожалуйста, Ваши контакты, чтобы мы могли детально разобраться в данной ситуации. С Вами свяжется сотрудник отдела качества для уточнения деталей по данному вопросу.

Полет нормальный)

Денис (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Мне компанию посоветовал хороший знакомый. Они работают уже долгое время причём получил очень хорошие отзывы от знакомого, как по цене услуг, таким по качеству. Действительно, все нареканий нет, наоборот положительные отзывы. Заказываю в основном Авиа из китая. Бывает быстрее, бывает медленнее. Но не критично. Всегда вежливое и уважительное общение. Нашу компанию курирует Анатолий. Если кому-то не нравятся сроки, вы уточните...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Денис!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания специалистами нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Сроки доставки

игорь (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Заказал телефон, продавец отправил через Ютек. 24.10.2017 товар поступил на склад. 14.11.2017 товар так с Китая и не вылетел. Говорили что будет в Украине 7.11.2017, теперь говорят что ожидаемая дата вылета навыходных. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день уважаемый Игорь.

Отличное обслуживание

Виктория (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Я часто пользуюсь услугами этой компании. Индивидуальный поддержит, оперативность в работе и доставке - явно выделяют компанию среди конкурентом. Спасибо за вашу работу. 1 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Виктория.

С уважением, отдел контроля качества UTEC.

Utec-SUPER Самая оптимально разумная компания по доставке грузов

Володимир (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год Київська філія Utec працює теж добре, а менеджер Анатолій краще за всіх, завжди на зв'язку і вдень і вночі і в вихідні дні і в святкові, завжди можна дізнатися про поточне місцезнаходження вантажу. Доставка приблизно в обіцяні терміни, істотно великих затримок за рік роботи не було. З ціновою політикою у компанії теж порядок, завжди оптимально розумні ціни 1 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Доброго дня шановний Володимир.
Дякуємо Вам за позитивний відгук. Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені якістю обслуговування фахівцями нашої компанії. Сподіваємося на подальшу співпрацю.

З повагою, відділ контролю якості UTEC.

Не согласен с предыдущим отзывом

Александр 19 октября, 2017 год Впервые воспользовался доставкой в этой компании, заказывал партию стульев из Италии для своего магазина мебели. Была небольшая задержка с жд поставкой, но все приехало в полном объеме и целое. Спасибо ютек, работаем дальше. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Александр, благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Оговоренные сроки не соблюдаются

Анна (Украина, Київ) 14 октября, 2017 год Не довольна, сроки не соблюдают и вообще сомневаюсь что груз отпаивали авиа перелетом по факту жду свою посылку больше месяца. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день Анна!
Ваш груз поступил на наш склад в Китае 27.09, прибыл на склад в Киеве 12.10. При оформлении вами заказа менеджер озвучил срок доставки 10-14 дней, сроки были соблюдены. Как только груз прибыл в Киев, менеджер нашей компании вам сообщил и предоставил всю необходимую информацию для оплаты услуг (согласно правилам компании, груз не отправляется клиенту пока он не оплатит доставку). К сожалению, мы не получили от вас оплаты до выходных. После вашего обращения в субботу 14.10, мы вошли в ваше положение и оперативно решили данную трудность: в качестве экстра сервиса ваш груз был отправлен в выходной день по указанному адресу.
Если у вас будут дополнительные конструктивные замечания, просьба связаться с нами по телефону +38 (098) 946 32 15.

Спасибо компании Ютек

Алиса (Нидерланды, Amsterdam) 28 сентября, 2017 год Осталась доволена доставкой одежды из китайского интернет-магазина Alibaba. Впервые покупала сама, без посредника, а Ютек все быстро доставил. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, уважаемая Алиса.

Отзыв о компании UTEC

Сергей (Украина, Макіївка) 9 августа, 2017 год Здравствуйте! Не так давно, решил поработать с Китаем. Нашел компанию UTEC по доставке товаров но боялся, что деньги нужно отправлять все и сразу. Менеджер UTEC все мне обьяснил и сделка прошла отлично. Доставка доехала в сохранности. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Артем (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Перевозил в Украину груз больше 1000 кг. По цене лучше всех оказались DHL. Также на выбор повлиял бренд компании. Но груз довезли только в Европу, а дальше начались проблемы. В общем, пришлось искать другого перевозчика. Наткнулся на сайт Utec, они пообещали решить проблему и стоимость доставки подошла. Нормально доставили, нареканий нет. Так что не всегда международный бренд лучше наших. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо компании

Гость (Украина) 11 июля, 2017 год Самостоятельно нашел для себя поставщика планшетов по достаточно низкой цене. Встал вопрос с доставкой. Обратился по данному вопросу к компании UTEC. Во время просчета стоимости доставки менеджера смутила цена на товар, сказал что она «очень занижена и это могут быть мошенники». Предложил мне проверить поставщика, потому как партия не 5 штук. Немного подумав решил согласиться. В результате подозрения подтвердились. Менеджер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сроки не соответствует реальности

Владислав (Украина) 29 мая, 2017 год На сайте компании пишут "СТАНДАРТНАЯ АВИА ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ ЗА 7-10 ДНЕЙ" но по факту они приходят через месяц, а иногда и дольше. Уже не первый раз посылки лежать по 12-20 дней на складах в Китае. Иза такой нестабильной доставки нельзя нормально налаживать работу. По телефону менеджеры говорят "у нас задержки" - значит поменяйте сроки у себя на сайте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день, Владислав.
Подскажите пожалуйста Ваш код клиента или трек-номер посылки, чтобы мы детально разобрались в сложившейся ситуации.

Плохо

Константин (Украина, Київ) 23 мая, 2017 год Груз пришел весь помятый.менеджер никак на это не реагирует.и вообще не берет трубку.Общался с руководителем-виноват я и мои поставщики..... 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемые Константин, по итогу служебного расследования было решено предоставить Вам компенсацию за причиненные неудобства. Для того, чтобы узнать подробности, пожалуйста, звоните в Отдел контроля качества по телефону 098 946 32 15

Ужасные задержки

Сергей (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год На сайте написанно доставка до 10 дней. А по факту жду свои три посылки больше месяца. Доставка не дешевая , а сроки как у обычной почты. 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Сергей, по итогам служебного расследования было решено предоставить Вам компенсацию за предоставленные неудобства. Для того, чтобы узнать подробности, пожалуйста, звоните в Отдел контроля качества по телефону 098 946 32 15

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Киев, ул. Линейная, 17
Телефон: (098) 677 30 30, (066) 977 30 30

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НА УСЛОВИЯХ ФРАНЧАЙЗИНГА В 4-ЁХ ОБЛАСТЯХ Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Закарпатской областях.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы в...
КЛИЕНТЫ «ДЕЛИВЕРИ» МОГУТ ЗАКАЗАТЬ АДРЕСНЫЙ ЗАБОР/ДОСТАВКУ ЧЕРЕЗ МЕССЕНДЖЕР «Деливери» внедрила новый канал заказа адресных заборов и доставок –...
ВСТУПИЛИ В СИЛУ ОБНОВЛЕННЫЕ ТАРИФЫ «ДЕЛИВЕРИ»! С 1 августа логистическая компания «Деливери» ввела в действие обновленные тарифы  на услуги доставки по Украине. Основная цель пересмотра тарифов...
АКЦИЯ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ» Лето, солнце, пляж, хорошее настроение и… максимальные скидки!

С 17 июля по 31 августа в рамках акции «Сочный маршрут» компания «Деливери»...

Грузоперевозки

Альтериус