UTEC отзывы

Вот это я понимаю сервис!

Гость (Украина, Харків) 6 декабря, 2016 год Вот это я понимаю сервис! Так держать 0 согласны, 1 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь с доставкой. Обращайтесь.
С уважением, компания UTEC.

Нормальная кампания

Костя (Украина, Дніпро́) 30 ноября, 2016 год Нормальная кампания. Немного задержали одну из поставок, но груз пришел в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Велика вдячність

Кристина (Украина, Київ) 17 ноября, 2016 год Велика вдячність менеджеру Анастасії, яка знайшла потрібного виробника та завжди була на зв’язку. З компанією UTEC працювала вперше, тому хвилювалась. Але все прийшло вчасно. Дуже рада була співпрацювати. Буду звертатись ще. 0 согласны, 0 не согласны

Стабильно

Анатолий (Украина) 7 ноября, 2016 год Возник вопрос с грузоперевозкой из Китая, долго искал нормального перевозчика, но все было очень долго, дело стопорилось на стадии договоров. Раньше с Ютек не работал, но все прошло гладко, без проволочек. Буду работать еще, всем удачи. 0 согласны, 0 не согласны

С Европы нормально

Андрей (Украина, Київ) 22 августа, 2016 год Регулярно возим оборудование с Европы. Без замечаний, все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный перевозчик

Андрей (Украина, Парасковіївка) 9 июня, 2016 год Сотрудничаем с ЮТЕК уже больше года, доставкой довольны. За сохранность груза беспокоиться не приходилось. 0 согласны, 0 не согласны

все норм

Игорь (Украина) 21 мая, 2016 год Возим с Китая кроссовки через Ютек, все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Работа с клиентами без перспективы

Дмитро (Украина) 18 апреля, 2016 год Выбор пал не компанию случайно, надо было привезти несколько образцов из Китая. Груз отправили, дали трек номер и понеслась. 01.04.2016 груз принят на склад. 07.04.2016 вылетел из Гонконга. С горем пополам 15.04.2016 попал на киевский склад. Конец дня 18.04.2016, звоню в контору, прошу проверить статус. Магический менеджер Денис без фамилии сообщает, что груз у них. Говорю, что рад, спрашиваю,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Дмитрий, добрый день.
Ваш груз сегодня отправили Новой почтой на адрес указанный Вашим поставщиком.
В кротчайшие сроки Вами свяжется сотрудник нашей компании и сообщит номер товаро-транспортной накладной.

С уважением, Катерина.

В первую очередь обращала внимание на отзывы других клиентов

Анна Владимировна (Украина) 6 апреля, 2016 год Когда я выбирала перевозчика, то в первую очередь обращала внимание на отзывы других клиентов. Выбрав таким образом нескольких кандидатур, я решила остановиться на Ютеке. Пока качество обслуживания меня устраивает, надеюсь, что и в дальнейшем оно останется на том же уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Возник вопрос выбора надежного перевозчика

Анатолий (Украина, Новомосковськ) 21 марта, 2016 год Закупкой товара в Поднебесной начал заниматься недавно. Естественно возник вопрос правильного выбора надежного перевозчика. Решил остановиться на Utec и не жалею. Работа по доставке товара там налажена, свои несколько заказов получил вовремя. Все ОК. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина) 16 марта, 2016 год Сервис доставки работает как часы, всегда лучшая поддержка онлайн, за время сотрудничества , один раз была задержка, и то только потому что был новый год в Китае, и доставить от туда было в это время ничего нереально, в обычное время никогда никаких проблем все вовремя 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно и качественно. Постоянно на связи!

Василий (Украина) 16 марта, 2016 год Делал 2 заказа, все приходит в указанные сроки.
Первый пришел всего за 13 дней перед НГ, а второй за 14 дней.
Можно в любой момент связаться и получить ответы на интересующие вопросы, что очень радует. Никаких проблем при доставке не возникало. Рад сотрудничеству. Всем рекомендую!

В начале прошлого месяца делал заказ в Ютек

Joker (Украина) 12 марта, 2016 год В начале прошлого месяца делал заказ в Ютек. Товар у меня был хрупкий, поэтому просил сотрудников ютека взять эту доставку под особый контроль. К счастью, все прибыло без повреждений. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал партию комплектующих для ПК

Николай (Украина, Макіївка) 7 марта, 2016 год Заказывал партию комплектующих для ПК. Пообещали доставить через 2 недели. Доставлено успешно. 0 согласны, 0 не согласны

гарантии целости и сохранности

Михаил 28 февраля, 2016 год Сейчас многие изучают китайский язык, как дополнительный. А Ютек
занимается доставкой разного товара из Китая. Обратились в Ютек по доставке китайской мебели. Они нашли достойного производителя, со всеми
сертификатами, документами. Немного не вложились в обещанные сроки, но
мебель доставили в целости и сохранности.

обязательно дождемся

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2016 год Елена
До Китая далеко, а Ютек - сам себе хозяин! Вот такая ситуация сложилась у меня с Ютеком. Ждали, можно сказать, дни считали когда же прибудет наш груз из Китая. А дождались только психоза длиной в китайскую стену. В Ютеке устроила фейерверк из-за нашего груза - где они его потеряли. Видно у меня был сильно свирепый вид, мне очень быстро дали...  Читать отзыв

шелковые узоры

Гость 16 февраля, 2016 год Станислав
UTEC нам посоветовали наши партнеры. Требовалась большая партия
китайского шелка. Ткань в пошиве капризная и многое зависит от ее
структуры и качества. Вначале попробовали образцы. Действительно шелк
отменного качества и цветовая палитра тканей на любой ракурс. Есть с
национальными китайскими мотивами, есть нейтральные узоры, а есть и
многоликие и насыщенные росписи. Заказывали дорогие сорта шелка и
требовалась очень аккуратная доставка....  Читать отзыв

Обман

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Задерживают они сроки 2 согласны, 0 не согласны
Компания UTEC Ответ представителя Компания UTEC Уважаемый Клиент, Вас приветствует Отдел контроля качества обслуживания клиентов.
Пожалуйста сообщите Ваш номер клиента, чтобы мы оперативно разобрались в сложившейся ситуации.

доставка заказа

Альберт (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год С компанией Ютек занимались закупкой аппаратуры в Китае для студии звукозаписи, а также заказывали некоторые музыкальные инструменты. Доставили все что заказали с оформлением документов, ну как говорится под ключ. Пришлось малость понервничать по разным форсмажерам, транспортировка, таможня и другая суета, все это напрягает по полной программе. Но все доставили согласно договора с гарантиями и страховками и т.д. и т.п. Так,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

По поводу доставки обратился в Ютек

Гость 31 января, 2016 год Три недели назад заказывал мебельную фурнитуру из Китая. По поводу доставки обратился в Ютек, пообещали привезти через две недели, но по факту получил через 16 дней. Лично для меня лишние 2-3 дня не критичны, главное, что товар – тот что я заказывал и без дефектов. По пятибальной шкале качество обслуживания: пять из пяти. 0 согласны, 0 не согласны

UTEC

Компания UTEC занимается доставкой грузов из Китая. В услуги компании входят поиск необходимых товаров и производителей в Китае, предоставление информации о стоимости товара и каталогов, Заказ и предоставление образцов продукции,...

Киев, ул. Линейная, 17
Телефон: (098) 677 30 30, (066) 977 30 30

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАК «СТРАТЕГИЯ. ЛОЯЛЬНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ» 24 февраля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» проведёт бизнес-завтрак «Стратегия. Лояльность. Возможности».

Опытом поделятся: заместитель генерального директора по развитию «Деливери»...
«ДЕЛИВЕРИ» ПОДВЕЛА ИТОГИ 2016 ГОДА «Деливери» - управляющая компания в группе компаний Delivery Group – подвела итоги 2016 года.

По итогам работы за 2016 год «Деливери»...
«DELTRUCK» ЗАПУСТИЛА УСЛУГУ ONLINE-ПРОДАЖИ ПАЛЛЕТОМЕСТ В АВТОМОБИЛЕ Дочерняя компания «Delivery Group» - «DelTruck» - расширила возможности перевозки консолидированных грузов, запустив online-продажу паллетомест в автомобиле.

Для клиентов компании это...
«DelTruck» подвела итоги 2016 года Дочерняя компания «Delivery Group» - «Deltruck» - подвела итоги 2016 года.
По итогам работы за 2016 год «DelTruck» добилась роста основных...
«ДЕЛИВЕРИ» УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО ОТДЕЛЕНИЙ НА 25% Логистическая компания «Деливери» намерена в 2017 году ввести новые услуги для клиентов и существенно увеличить количество отделений по Украине.

По словам...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ 24 декабря в Новоград-Волынском прошел первый турнир по настольному теннису под эгидой «Деливери». Соревнование было приурочено к 15-летию логистической компании,...
«ДЕЛИВЕРИ» - 15 ЛЕТ ФОРМИРОВАНИЯ РЫНКА ЛОГИСТИКИ! 17 декабря компании «Деливери» исполнилось 15 лет. Именно в этот день в 2001 году «Деливери» совершила первый коммерческий рейс между...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕЛА ТРЕТИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ 3 декабря 2016 года в Центре обслуживания клиентов «Деливери» (ЦОК) прошел Третий турнир по быстрым шахматам с участием сотрудников и...
«ДЕЛИВЕРИ» НАЧАЛА ДОСТАВЛЯТЬ ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ZAPPOS, SEPHORA, 6PM Международная дочерняя компания «Деливери» «Delivery-International» пополнила список доставки из интернет-магазинов США. Теперь в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов к Amazon добавились американские Zappos, Sephora, 6pm.

В октябре 2016 года компания «Delivery-International»...
«ДЕЛИВЕРИ» - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ТППУ

Логистическая компания «Деливери» выступает генеральным партнером Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнёров».

В...

Грузоперевозки