Marishka

Украина
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 июля, 2016 год С нами с 03.04.2015

Эротекс отзывы

Эротекс

Marishka: Хорошие свечи, которыми пользуемся с мужем уже почти 3 года. Чуствительность они не снижают - и он, и я получаем настоящее удовольствие от секса, чего с презервативами просто невозможно добиться.

Никакой алергической реакции на Эротекс нет - хотя раньше, когда еще пользовалась "ноноксинолом", были неприятные случаи.

Эфективностью этих свечей я...
13.04.2015
Сильпо отзывы

Сильпо

Marishka: В последнее время после перестройки наш Сильпо на Шероев СТалинграда стал существенно лучше. Появился больший асортимент, стали лучше следить за товарами (просроченныей товары сейчас действительно не найдешь), да и на касах касиры стали работать граздо оперативнее! Сейчас приятно скупаться, а еще полгода назад тут было просто ужасно!   13.04.2015
Premialle отзывы

Premialle

Marishka: Это молоко пьем всей семьей уже больше 2-х лет. Цена конечно немного кусается, но зато я абсолютно спокойна, что моя семья пьет качественный продукт, а не разведенный молочный порошок непонятного производства.

Молоко хранится в холодильнике всего пару дней, но это я считаю только плюс - непонятно, что добавляют в молоко...
03.04.2015
Наша Ряба отзывы

Наша Ряба

Marishka: Очень посредственная курятина! Мало того, что еще до истечения срока годности от нее невероятно воняет, так мне еще недавно на глаза попалось исследование, согласно которому количество ГМО и канцерогенов в Нашей Рябе просто зашкаливает. ПОследние месяцы пытаюсь от этого бренда полностью отказаться.   03.04.2015