бинарный опцион по валютным парам - Отзыв о USD-Check - Личный финансовый помощник

http://www.otzyvua.net/usd-check-lichniy-finansoviy-pomoschnik От Нина, опубликован 19 февраля, 2016 год

Нина 19 февраля, 2016 год Кто знает выплачивают ли реальные деньги за работу у них на сайте. Я вот начала участвовать в некоторых сделках и теперь не знаю стоит ли продолжать, просто не могу быть уверена в том что мне выплатят деньги. Подскажите кто знает? 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Беларусь, Витебск) 1 марта, 2016 год Пробыл на сайте меньше месяца, с 2х анкет набралось 300$[:cash☺. Выплаты типо 2р в месяц 15 и 28 числа, но 28 и 29 не выплатили ничего, на тех аккаунтах были разные способы оплаты: яндекс.деньги и виза, пусто) Вывод- обман[:-)], ну вот...честный мой опыт![:D]
Алексей (Россия, Томск) 21 февраля, 2016 год Развод!!! Элементарный набор базы почты, зарегистрированным следует ожидать всякого рода спама. При регистрации в данном проекте кроме Вашей почты их больше не чего не интересует, на что следует обратить внимание!!! Техподдержка не отвечает, в обработке на вывод так и весят 650$, а 15 число давно прошло. Приношу свои извинения своим рефералам которых втянул в эту авантюру, за зря потраченное время.

USD-Check - Личный финансовый помощник

USD-Check - Личный финансовый помощник