USD-Check - Личный финансовый помощник отзывы

Работа с бинарными опционами, заработок в интернете,

выплаты

Гость (Россия, Москва) 16 марта, 2016 год Сижу тоже на этом сайте,хотела подработать денег,15 число прошло вроде бы и не рабочий день,но выплаты нет.Скорее всего не дождёмся выплат!Опять ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

ху*ня а не сайт уже год жду выплату от них

Гость (Россия, Пенза) 7 марта, 2016 год невидитесь на этот сай самое настоящие мошеничество 0 согласны, 0 не согласны

...

Игорь (Украина, Львів) 1 марта, 2016 год BitOpt24 это же тоже лохотрон? 0 согласны, 0 не согласны

бинарный опцион

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год У меня 290 долларов "висят" на выплате. Нина,никто вам не заплатит там. 0 согласны, 0 не согласны

Бинарный опцион

Гость 19 февраля, 2016 год Нина это лохотрон. Деньги не выводят. Это клон BitOpt24 и ClientBank. 0 согласны, 0 не согласны

бинарный опцион

19 февраля, 2016 год бинарный опцион по валютным парам этот сайт лохотрон 0 согласны, 0 не согласны

бинарный опцион по валютным парам

Нина 19 февраля, 2016 год Кто знает выплачивают ли реальные деньги за работу у них на сайте. Я вот начала участвовать в некоторых сделках и теперь не знаю стоит ли продолжать, просто не могу быть уверена в том что мне выплатят деньги. Подскажите кто знает? 0 согласны, 0 не согласны

USD-Check - Личный финансовый помощник

USD-Check - Личный финансовый помощник