Усадьба «Жемчужина Holiday», Евпатория отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 944

Андрей 9 марта, 2014 год В конце августа 2013г. приехали с женой в п. Заозерное. Остановились в небольшом отельчике "Жемчужине Holiday". Здесь тихо, уютно, море не далеко. А, главное – пляж чистый с навесами, люди по головам не ходят. А еще, что приятно удивило, лежаки и бесплатно. Магазин - 50м. Остановка - рядом. В номере - весь минимум, который нужен для отдыха, правда ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 11 января, 2014 год Долго выбирали место отдыха... Наверняка такая проблема появлялась у всех туристов едущих в Крым. Так как детишек у нас двое, то присматривали детские курорты. Остановились на Евпатории. Правда, рассмотрев все варианты, решили променять городскую суету (и так в ней живем) на спокойствие пригорода - так мы и попали в Заозерное. Чисто случайно( по собственным критериям, конечно же отзывам и интуиции)...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 27 июля, 2012 год На этой усадьбе отдыхали в августе 2010 года. Понравилось практически всё. Большая ухоженная территория, уютные домики, классная беседка с бильярдом, напоминающая летнее кафе, где можно было приобрести напитки и мороженое. Очень замечательные хозяева... Что не понравилось, - общая кухня тесновата, и холодильник в домике очень маленький. А учитывая то, что питаются постояльцы сами, это немаловажный фактор. 0 согласны, 0 не согласны

Усадьба «Жемчужина Holiday», Евпатория

Усадьба «Жемчужина Holiday» - находится не далеко от Евпатории, в п. Заозерное, до моря в 7 минут ходьбы.

Размещение: Усадьба состоит из комфортабельных деревянных домиков и одного 2-х этажного коттеджа. Каждый...

Отель

Отель Трускавец 365