Урохолум отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (21 отзыв), просмотров: 17019

Ольга Кущ (Украина) 17 ноября, 2014 год Урохолум - препарат хороший, но не мой). Я принимала его месяц, а еще через три недели вдруг взял и случился рецидив цистита. а я уже так устала от этих обострений. и вот потом только я набрела на тоже растительный препарат Бангшил. Это мне доктор порекомендовала, сказал, что очень хороший препарат. и не соврала. прошло полгода после Бангшила, цистита нет. на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Иванова 69 (Украина) 29 сентября, 2014 год Очень верю в фитотерапию и с опаской отношусь к химическим лекарствам. Поэтому сначала к выписанному врачом Урохолуму отнеслась скептически. Но когда почитала инструкцию и попробовала его в действии, то от сомнений не осталось следа. Во первых, в составе почти все те самые травы что я сама себе завариваю. Только все в одной бутылочке. И во вторых, урохолум за пару дней...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина) 15 июля, 2014 год После купания обострился цистит. Лечусь Урохолумом. Вкус на любителя, но подействовал быстро. Резь и жжение прошли за пару дней. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 5 июня, 2014 год Урохолум прикупила, полагаясь на рекламу. Да, препарат дешевый и натуральный. Но. Не понравился эффект. Когда уже купила и обратилась к доктору с вопросом, почему не помогает, так как разговор в принципе был по поводу этого препарата. Врачи говорили - он хорош. И мой терапевт тоже. Но уролог однозначно сказал, что есть другое средство - Бангшил называется. Так там намного больше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
иван 17 марта, 2014 год где купить и вкаком гораде если в беларусии прозьба пазваните +375445980657 0 согласны, 0 не согласны
Андрон 12 февраля, 2014 год Препарат чудовий!лікарка призначила жінці.допомогло при болі у сечовому,купляйте,ми берем навіитдля профілактики жіночих проблем 0 согласны, 0 не согласны
ЯСЯ 3 января, 2014 год препарат пью давно.как начались проблемі с почками,нравится вкус.в отличии от других не противный и не сильно дорогой.узнала.что подруга пьёт его тоже 1 согласны, 0 не согласны
cergei 29 октября, 2013 год Что то такие отзывы что похоже на заказные!!!!ЧУДО ЛЕКАРСТВО????? 4 согласны, 0 не согласны
Олег 17 апреля, 2013 год Как «болельщик» со стажем могу сказать, что боль в почках, проблемы с мочевім, проблемы и боль в области мочевого пузыря, более эффективного, доступного по цене, и натурального по составу препарата на сегодняшний день - не найти. 1 согласны, 0 не согласны
Зульфия 17 апреля, 2013 год По своей природе с рождения имею проблемы с почками.С возрастом болезнь усугубилась, температура и адская боль вплоть до вызова скорой не давали как женщине нормально жить. Мне прописали Уронефрон, который оказался неподходящим для меня. После того, как стала принимать Урохолум – не только боль в почках исчезла, но и приступов больше не наблюдается. Принимаю Урохолум для профилактики. 1 согласны, 0 не согласны
Катя 8 апреля, 2013 год В своё время, при проблемах с мочевиком и почками перепробовала не мало препаратов. Уролесан, Канефрон, Уронефрон – не сказать, что препараты плохие, они скорее безвредные. Нет эффекта ни когда их принимаешь, ни когда их не принимаешь. Решила прибегнуть к последнему совету лечащего врача. Он мне прописал Урохолум, который хорошо переносится. На данный момент принимаю его в качестве профилактики. 1 согласны, 0 не согласны
Максим 8 апреля, 2013 год Проходил лечение урохолумом когда болел моче-каменной болезнью почек. На узи был камень.врач сказал принимать урохолум. Препарат мне хорошо подошел и помог,камень стал меньше и вышел. На данный момент принимаю его для профилактики, что очень хорошо предупреждает мочекаменную болезнь. Это лучший препарат для лечения и предупреждения мочекаменной болезни. 1 согласны, 0 не согласны
Коляныч 1 апреля, 2013 год При лечении почек, Урохолум пожалуй самый эффективный и лучший препарат на территории Украины. Доступная ценовая категория, натуральный состав, удобен в применении, поскольку растворяется в воде, и в отличии от других аналогов его не нужно капать на сахар. 10 лекарственных растительных компонентов на спиртовой основе. 2 согласны, 3 не согласны
Сергей 1 апреля, 2013 год После гриппа пояивлась ноющая боль в пояснице.Грипп дал осложнение на почки ,врач сказал.что воспаление.Первой попыткой в лечении был препарат Уролесан, но поскольку я имела проблемы с желудком,появилась изжога,при язве и гастрите его принимать не рекомендуется. Назначили Урохолум – результат не заставил себя долго ждать. Его натуральный состав говорит сам за себя. 3 согласны, 0 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Помнится искупался в речке, а там коровник устроил несанкционированный сброс заразы, ну оно и попёрло по всей уретре. Ну в роднике ополоснулся, 4 часа до дома. Всё прошло само. // А что происходит с Ганной представления не имею: от коралловидного камня до остеохондроза и ,,крика Дугла'са,,. Препарат близок по эффекту к кофе+малина+лимон+чеснок, папаверин+толокно+вит.С+Лук и т.п. 1 согласны, 0 не согласны
аня 4 марта, 2013 год скажіть,пієлонефрит як з ним ?бо вмираю,такі болі,не можу з ліжка встати 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 25 января, 2013 год Работаю на производстве с холодильными пищевыми камерами. После длительной работы оказалось, что простудил почки. При этом, почки сильно болели и с каждым днём обострение увеличивалось. Обратился к доктору. Он посоветовал попринимать Урохолум. Улучшение почувствовал на 3-й день. После 10 дней приёма Урохолума стало лучше.Повторный визит к доктору и повторные анализы показали, что всё наладилось. Порадовала доступная цена препарата. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 января, 2013 год часто стал посещать уборочную по малой нужде, боли внизу живота и режущие болевые симптомы.беспокоили. Обратился к врачу, обнаружили цистит. Узнав об этом диагнозе побольше, думал, что лечение будет связано с сильными антибиотиками, госпитализацией и длительной реабилитацией. Очень удивился, когда доктор прописал Урохолум. Попринимал 10 дней. Повторно обследовался, и был удивлён, что настолько доступный по цене препарат, может давать такой положительный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ксения 18 сентября, 2012 год Просто чудо препарат,натуральный,на травах и при жёлчном и при цистите.и цена устроила. 5 согласны, 0 не согласны
Оля 9 июня, 2012 год При цистите назначил врач,сначала удивилась,что что-то новое.потом сказала спасибо,абсолютно натуральный.в отличии от других,а для меня это важно и очень эффективный,о цистите забыла через 5 дней 9 согласны, 0 не согласны

Урохолум

Лекарственная форма. Капли оральные.

Прозрачная жидкость темно-коричневого цвета, со специфическим ароматным запахом; при хранении допускается образование осадка.

Фармакотерапевтическая группа. Спазмолитики, действующие на мочевые пути. Код АТС G04B D20**.

Фармакологические свойства. Комбинированный препарат растительного...

Почки

Полисорб МП