Ура! Переезд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1085

Доставка будівельних матеріалів

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Хочу подякувати компанії "Ура! Переїзд" за доставку будівельних матеріалів на 8 поверх у будинку з нефункціонуючим ліфтом! Дякую вантажникам за швидко і якісно виконану роботу! Обов'язково користуватимусь Вашими послугами у майбутньому та буду рекомендувати Вас друзям! 1 согласны, 0 не согласны

дякую!!!

Гость (Украина) 17 мая, 2016 год хочу подякувати вантажникам, водію, менеджерам компанії "Ура Переїзд" за якісно надані послуги, дійсно на УРА :) Так тримати, обов'язково рекомендуватиму ВАС друзям, а коли виникне і у мене потреба, то звертатимусь до ВАС однозначно :) 1 согласны, 0 не согласны

Дякую Вам за гарний переїзд (Львів Центр-Зелена)

Гость (Украина, Львів) 17 мая, 2016 год Переїзд пройшов на диво вдало.
Дуже швидко і зручно!
Дякую, що ви є

Переїзд

Гость (Украина, Суми) 22 апреля, 2016 год Начало переписки в чате
12:25
Дуже дякую Вам за гарний, зручний та швидкий переїзд. Особлива подяка двом вантажникам Славікам, які якісно виконують свою роботу!!! При нагоді завжди будемо до Вас звертатися та радити іншим)))
Мария 24 июня, 2015 год После длительных поисков грузчиков для переезда, наткнулась на компанию "Ура! Переезд" и осталась довольна. Не было ни испорченных вещей, ни "перекуров", ни "растягивание времени". Все собрали, погрузили, перевезли и, даже, разобрали очень быстро. Так что, если собрались переезжать - рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Ура! Переезд

Мувинговая компания Ура! Переезд - это команда опытных специалистов, которые оказывают помощь в перездах. Обратившись в компанию вы сможете заказать услуги профессионалов для переезда квартиры, офиса, склада, магазина. Кроме этого,...

Транспортные услуги

Экстра Почта Экспресс