Red Hot Chili Peppers в Киеве - Отзыв о UPark Festival

http://www.otzyvua.net/upark-festival От Ольга, опубликован 7 июля, 2016 год

Ольга 7 июля, 2016 год Даже сложно сказать, что я сейчас переживаю или чувствую, ведь впечатления не однозначные. С одной стороны я очень, безумно рада , что попала наконец-то на долгожданный концерт Red Hot Chili Peppers, но с другой стороны я не понимаю как организаторы U-Park Festival так провтыкали со звуком. Кто виноват в том, что на трибунах совсем ничего слышно не было! Мы слышали только "плевки звука" со цены, но не музыку. Музыки практически не было на трибунах. Я не знаю, может в первой фан-зоне и было слышно, но на нашем секторе трибун практически ничего не было слышно. Мне рассказывала знакомая, которая была во второй фан-зоне, что слышали только начало, дальше какая-то каша. Люди ходят на концерты не только ради того чтобы увидеть музыкантов, но и ради того чтобы ощутить на себе неповторимую энергетику Red Hot Chili Peppers, ведь они зажигалки даже в свои за 50, просто неповторимые! Их басист один из лучших бас гитаристов мира и услышать его мастерство в живую - это мечта любого ценителя музыки, но к сожаления вчера мы этого не услышали. в этом году выступление Red Hot Chili Peppers в Киеве не удалось( 0 согласны, 0 не согласны

UPark Festival

UPark Festival - украинский двухдневный фестиваль, который пройдет в Киеве 6-го и 8-го июля на столичном НСК Олимпийском. Среди гостей фестиваля: Red Hot Chili Peppers, The Kills, Nothing But Thieves, The Hardkiss и MUSE

Концерт Red Hot Chili...

Фестиваль

«Fun Family Fest» в «Sky Family Park»

Craft Beer Fest

Фестиваль «ВидеоЖара»