Отзыв о UPark Festival

http://www.otzyvua.net/upark-festival От Никита, опубликован 7 июля, 2016 год

Никита 7 июля, 2016 год Никогда раньше я не был на концерте Red Hot Chili Peppers, до этого было несколько возможностей попасть на любимых РХЧП, но всё время какие-то неудачи, то денег не было, то сессия, то еще что-то. В этом году я был абсолютно уверен, что пропаду на их концерт и так и случилось! Я безумно благодарен организаторам UPark Festival за то что привезли Red Hot Chili Peppers в Киев! Также хочу отметить, что недооценили The Kills, они же дико популярны, их очень любят, а я так точно, а они идут в дополнение, как разогрев, на ровне с The Hardkiss. Кто такие The Hardkiss и кто такие The Kills, а организаторы их прировняли - это к слову не честно. Звук во время выступления Red Hot Chili Peppers почему-то пропадал я заметил, мне кажется такого нельзя допускать, но удовольствие мне это не перебило, я счастлив! 0 согласны, 0 не согласны

UPark Festival

UPark Festival - украинский двухдневный фестиваль, который пройдет в Киеве 6-го и 8-го июля на столичном НСК Олимпийском. Среди гостей фестиваля: Red Hot Chili Peppers, The Kills, Nothing But Thieves, The Hardkiss и MUSE

Концерт Red Hot Chili...

Фестиваль