UPark Festival отзывы

Концерт Red Hot Chili Peppers и MUSE на НСК Олимпийском в Киеве в рамках UPark Festival

UPark Festival

Миша (Украина) 7 июля, 2016 год А я доволен фестивалем UPark Festival, вот честно! Не смотря на все эти лажи со звуком энергетика на концерте была хорошая! Понравились все. The Hardkiss кстати выступили на уровне с британскими гостями, надеюсь их пригласят на европейские фестивали, The Hardkiss одни из лучших сейчас в Украине. The Kills тоже порадовали, когда-то крепко на них подсел и даже не мог поверить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

RHCP

Гость (Украина) 7 июля, 2016 год Вот ради чего люди ходят на концерты в первую фан-зону? Для того чтобы увидеть любимых исполнителей в живую, первыми ощутить на себе их энергетику, почувствовать на себе всю мощь звука... Но не в этот раз. RHCP круты и это даже не обсуждается, а вот концерт нет. Я не для того платил такие деньги, чтобы в первой фан-зоне чувствовать себя как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

The Kills и Red Hot Chili Peppers в Киеве

Антон 7 июля, 2016 год Я скорее шел на выступление The Kills, а в догонку и в дополнение Red Hot Chili Peppers. Про выступление The Kills ничего плохого сказать не могу, они шикарны, как в плане поведения на сцене, так и в плане звучания. Red Hot Chili Peppers - крутые, но звук отвратный, такое недопустимо, я надеюсь, что на MUSE такое не повторится, потому что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Red Hot Chili Peppers в Киеве

Ольга 7 июля, 2016 год Даже сложно сказать, что я сейчас переживаю или чувствую, ведь впечатления не однозначные. С одной стороны я очень, безумно рада , что попала наконец-то на долгожданный концерт Red Hot Chili Peppers, но с другой стороны я не понимаю как организаторы U-Park Festival так провтыкали со звуком. Кто виноват в том, что на трибунах совсем ничего слышно не было! Мы слышали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 7 июля, 2016 год Никогда раньше я не был на концерте Red Hot Chili Peppers, до этого было несколько возможностей попасть на любимых РХЧП, но всё время какие-то неудачи, то денег не было, то сессия, то еще что-то. В этом году я был абсолютно уверен, что пропаду на их концерт и так и случилось! Я безумно благодарен организаторам UPark Festival за то что привезли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

UPark Festival

UPark Festival - украинский двухдневный фестиваль, который пройдет в Киеве 6-го и 8-го июля на столичном НСК Олимпийском. Среди гостей фестиваля: Red Hot Chili Peppers, The Kills, Nothing But Thieves, The Hardkiss и MUSE

Концерт Red Hot Chili...

Фестиваль