Мы поступили! - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Валентина, мама, опубликован 10 августа, 2016 год

Валентина, мама 10 августа, 2016 год А мы все-таки поступили в Университет КРОК на психологию. Т.е. моя дочь поступила, хоть по конкурсу прошла в несколько вузов. Мы решили не верить наговорщикам на слово, поехать - самим посмотреть.
Пообщались с сотрудниками приемной комиссии, с преподавателями. Все внимательные, хорошие люди.
Университет достойный, хорошо оборудованный - библиотека, комп. классы, спорт. зал, культурный центр для студентов, мультимедийные проекторы в аудиториях. Везде чистенько, как показатель чистоты - туалеты, с рулонами туалетной бумаги.
Мы даже по секрету поговорили со студентами, которых встретили в корридоре. Одна из них пришла писать заявление о переводе на 3 курсе с заочной на дневную форму. Говорит, что раньше родителям было сложно оплачивать за обучение, а сейчас ситуация улучшилась. А на дневной форме больше общения с преподавателями, интересных занятий. Девочки рассказывали о парах и о студенческой жизни с восторгом.
Так что верьте только своим глазам и ушам. Я уверена в нашем выборе.

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи