Странно как-то - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Ольга, опубликован 22 июля, 2016 год

Ольга 22 июля, 2016 год Читаю отзывы и правда и нет. Согласна с теми, кто говорит хорошие слова о преподавателях, они стараются и есть такие, которые живут КРОКом, их любят и уважают студенты, у них высокие рейтинги анонимных опросов, НО их почему-то и увольняют не смотря на все перечисленное. На примере кафедры психологии, о которой тут пишут (я закончила бакалаврат по психологии). И понятно, что следует логический вывод, мнение студента в КРОКе не учитывается. Видимо, все определяют деньги - банальная экономия. Хороший преподаватель - надо платить соответственно, середнячок - и оплата соответствующая. Ректор экономит, а анонимный опрос студентов не для позитивной оценки преподавателя, а для фильтрации "дорогих" преподавателей, ну как-то так, видимо. Если брать кафедру психологии, то Сингаевская как заведующая кафедрой, не идет ни в какое сравнение с Марковым или Дектярьовой. НО этих уволили, а Сингаивская "рулит". Парадокс КРОКа. Да, хорошая столовка, да есть спорт (платный), парковая зона, но это никак не влияет на получаемые знания. И я ухожу в магистратуру в другой ВУЗ. 1 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 10 августа, 2016 год Вся наша группа, кроме 2-х которые не идут в магистратуру вообще, подала документы в магистратуру КРОК. Опять кто-то за нас обманывает. И в остальном обман. Мы знаем, что Марков сам уволился, уехал в другой город. А Дегтярева зав. кафедрой никогда не была. И мнение наше учитывают на факультете. Сплошной обман.

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи