Анализ отзывов - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Виктор Николаевич, опубликован 3 апреля, 2016 год

Виктор Николаевич 3 апреля, 2016 год Прочитал отзывы несколько дней назад. Удивился, что последние 3 месяца здесь столько внимания уделяется кафедре психологии и ее заведующей. Я работаю в КРОКЕ давно, хорошо знаю людей, и очень меня эти отзывы удивили неправдивостью. Близкий мне ребенок учится сейчас на 3 курсе специальности Психология, отзывается с восторгом, и говорит, что учиться интересно. Много новых сильных преподавателей, много практической информации. Посмотрел на сайте КРОКа список преподавателей кафедры - и правда, преподаватели разные, много практиков, с опытом научной и практической работы. Поинтересовался мнением коллег (я на другой кафедре работаю, но все всех знают) - они тоже, как и я, считают, что эта беспочвенная огульная критика - не что иное, как чья-то зависть или обида.
Студенты такого писать не могут, потому что почвы для этого нет никакой. Это пишет один человек, что видно по стилю, повторению информации и словечек, не смотря на чередование укр. и рус. языка. Пишет человек взрослый, преследующий цель опорочить заведующую и повлиять на приток абитуриентов. Многие отзывы заканчиваются этими словами - или призывом не поступать в КРОК, или призывом что-то менять.
Поинтересовался у одного доцента кафедры психологии - что он думает об этом (у госпожи Сингаевской не решился спрашивать - вдруг не знает об этом словесном поносе, зачем сообщать). Этот доцент сказал: Собака лает, караван идет; все написанное к кафедре никакого отношения не имеет, ибо неправда - зачем на это обращать внимание? Если совсем далеко зайдет - дадим эксперту-психолингвисту сделать анализ отзывов и подадим в правоохранительные органы, благо - факультет юридический, юристов грамотных хватает. И институт информационных технологий имеется.
Мне его ответ показался странным - знаю, что многие студенты за преподавателей горой, можно было бы их попросить написать реальные отзывы. А сейчас прочитал отзыв "маркетолога", он же "студент", он же "бывший сотрудник", он же "родитель", он же "Максим", он же Гога, он же Гоша... И понял, что прищемило, видимо, хвост кому-то неглупому, с фантазией, но непорядочному и желчному. И чем больше на это реагировать - тем больше измажешься.
Еще узнал - ни одного милиционера среди преподавателей кафедры этой нет, так что фантазия у человека, написавшего отзыв, не имеет ничего общего с реальностью. Говорят, уволенный преподаватель пишет, и время от времени себя же скрыто прихваливает.
Ну и мнение о госпоже Сингаевской хочу сказать, так как давно ее знаю как коллегу по КРОКУ. Она дело знает, и слабой женщиной ее назвать не могу, она скорее может перебрать с требовательностью к другим, чем бездействовать. Организовала много полезного для студентов, могу только позавидовать ее энергии и активности. И доброжелательная всегда, улыбчивая. Тот, кто это все понаписывал, через какие-то черные очки смотрит. Или ему в глаз осколок попал. От Снежной королевы. Это ж какая у него жизнь неинтересная и незагруженая, если хватает времени и желания выливать тут свою извращенную фантазию.
Каждый получит, что заслужил. С уважением ко всем читателям этого увлекательного блога, Виктор Николаевич.

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи