Выношу свой коммментарий для Максима - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Юлия19555http://www.otzyvua.net/user/19555, опубликован 1 апреля, 2016 год

Юлия 1 апреля, 2016 год Уважаемый Максим! К моему великому сожалению, я лично с Вами не знакома. ОЧЕНЬ хотелось бы Вас увидеть и лично пообщаться по поводу "хвостов" перед Ириной Валентиновной. Если вы в курсе, то оценки выставляют преподаватели, каждый по своему предмету. Связи между ними и Ириной Валентиновной я не вижу. Для того чтобы получить хорошую оценку, нужно посещать ВСЕ пары, готовиться и успешно сдавать экзамены и зачеты, что я и делаю на протяжении вот уже 5 лет. Давайте встретимся в воскресенье в университете и Вы весь этот бред, если у Вас конечно хватит смелости, (в чем я сильно сомневаюсь), попробуйте мне высказать в лицо. А поносят и оговаривают анонимно людей, только трусы, возьму на себя смелость Вас таковым и назвать. Если Вы такой смелый я жду от вас вестей, звоните или подходите лично со своими претензиями, ко мне, Ирине Валентиновне либо ректору. Удачи, надеюсь на скорую встречу с Вами! 1 согласны, 0 не согласны

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи