О заочной магистратуре по психологии все ГНУСНАЯ ЛОЖЬ! - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Юлия19555http://www.otzyvua.net/user/19555, опубликован 1 апреля, 2016 год

Юлия 1 апреля, 2016 год Накипело так что сил просто нет! Уважаемые "поливальщики грязью", которые представляются здесь "якобы" студентами заочной магистратуры по психологии! Я сама студентка магистратуры, все студенты группы меня прекрасно знают, так как и я каждого, все между собой общаемся и в курсе всего происходящего по этой грязной писанине! Крыс между нами нет, могу всех уверить, и с нашей группы никто бы не написал таких мерзостей. Просто напросто хотят очернить кафедру и преподавателей, неизвестно кто, и не понятно за что. Очень хочется с такими писаками пообщаться вживую и выяснить их мотивы и цели! Приходите к нам в группу, каждое воскресенье у нас пары, (интересные пары, с очень квалифицированными преподавателями)! Или, если не хватит духу можете позвонить мне лично, поговорим, мой тел. 097-829-87-29 Гладкова Юлия. И коль уже решились высказать "правду", то хотя бы подписывайтесь настоящими именами, а не крысятничайте! Всего хорошего, и удачи всем лгунам и брехунам, прикрывающимися другими студентами! 2 согласны, 0 не согласны

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи