Университет возможностей и развития личности - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Анита Роменская, опубликован 31 марта, 2016 год

Анита Роменская 31 марта, 2016 год Закончила колледж, бакалаврати магистратуру по специальности Экономика предприятия. Я по-настоящему счастлива и горда быть его выпускницей!
В КРОКе для студентов проводится огромное колличество проектов по развитию как личностному, так и профессиональному. Хочешь развивать лидерские качество и навыки кправления проектами - пожалуйста, студсовет и проектная группа SPG. Увлекаешься фото-, видеосъемкой - медиа группа. Десятки программ по обмену, стажировок, конкурсов, возможностей трудоустройства! Не знаю, какой ВУЗ еще может предлжить столько бесплатно для студента. Я очень огорчена и поражена, читая такие негативные отзывы. Идеи и проекты принимаются руководством без длинных бюрократических цепочек и находят поддержку в реализации.

Так же, в КРОКе нет корупции. Вот просто нет. Вот просто есть оплата за обучение, а перездачи оплачиваются в кассе. Есть просто здоровые отношения преподаватель-студент.

Не советую КРОК тем, кто приходит не зная того, кем хочет быть и готов отсидеть на парах в очереди за диплом. И очень рекомендую его тем, кто знает чего хочет и готов не упускать возможностей.
У меня все.

Університет економіки та права КРОК