Жлобство - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Арина, опубликован 29 марта, 2016 год

Арина 29 марта, 2016 год Ректорские пишут, что это не правда. А на 4 курсе юридическую психологию читает женщина из милиции, не прошедшая люстрацию. Это не правда?
На занятиях втюхивала нам купить её "очень нужные нам" книги за 150-200 гривень. За 4 курса я такого не видела и никто из преподавателей такого не практиковал.
Кафедра психологии превращается в интеллектуальную помойку. Жлобство.

Арина (Украина, Simferopol) 31 марта, 2016 год А то Вы не знаете! Сами же в теме. И не стыдно?????? Спохватились!
Тамилла (она же Пользователь) (Украина) 1 апреля, 2016 год Как-то Ваш ответ уклончив. Оно и понятно. Дорогая Арина, я учусь на 4 курсе очной формы обучения. Пс-12. Университет КРОК. И я смело могу сказать, что Ваши слова ложь и провокация. Никто нам никакие учебники не "втюхивал", как Вы выразились. Более того, никаких Арин, в нашей небольшой группе, нет и близко. И никогда не было. Хватает брехать, заврались.
Пользователь (Украина) 30 марта, 2016 год Здравствуйте, Арина. А скажите, это на очной форме обучения такое происходит или на заочной?

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи