Ооого! - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Владимир, опубликован 20 января, 2016 год

Владимир 20 января, 2016 год Искал нужную информацию, случайно забрел на такую дискуссию. Не знаю, как у других, а мое мнение - КРОК один из лучших университетов в Киеве. Учусь в магистратуре по международной экономике, доволен. А идеалов вообще в этом плане не может быть, потому что и запросы у всех студентов разные. Вижу по своим однокурсникам - одни хотят знаний и побольше насыщенных занятий, а другие хотят, чтобы их не трогали, хотя бы троечку поставили и выпустили в конце. От этого и оценка преподавателей.
Перечитал немного отзывов - большинство из них не похожи на отзывы студентов. Думаю, студенты даже не подозревают о существовании этого сайта.
Я, как человек, учащийся в стенах КРОКа пятый год, могу сказать одно - те, кто хочет понять, стоит ли сюда поступать - приезжайте в КРОК, походите по коридорам, поговорите со студентами, сотрудниками, и решайте сами. А неграмотные отзывы в интернете с граматическими ошибками показывают уровень тех, кто их пишет. Во всяком случае, я всегда полагаюсь только на свое личное впечатление.

P.S/ (Украина, Львів) 21 января, 2016 год P.S. Якщо піар КРОКу сидить на цьому сайти, значить про нього знають і його читають ті, хто цікавиться. Зайщов в Гюгл і знайшов через пошук "Відгуки про університет КРОК". Що тут складного? Ось вам і ставлення до стьюдента, наче він баран якийсь.

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи