КРОК - Отзыв об Університет економіки та права КРОК

http://www.otzyvua.net/universitet-ekonomiki-ta-prava-krok От Наталья, опубликован 14 января, 2016 год

Наталья 14 января, 2016 год Для Маши: Уважаемая Мария! "КРОК" - это высшее учебное заведение IV уровня аккредитации. В состав Университета входят два колледжа, несколько институтов, бизнес-школа. Мы достаточно компактный вуз, принимаем и обучаем студентов согласно лицензии Минобразования. И мы полностью выполняем свои обязательства перед студентами. В этот кризисный год к нам пришло даже больше студентов, чем, например, в предыдущем. В последние годы Университет "КРОК" неоднократно признавался лучшим негосударственным вузом согласно рейтингам украинских университетов. Думаем, что этого было бы тяжело достичь, если бы мы хоть немного соответствовали Вашей нелестной характеристике. Приглашаем Вас узнать больше о нашем Университете и развеять все сомнения - 30 января в "КРОКе" День открытых дверей (начало в 11:00). Будем рады всех видеть! С уважением, департамент по связям с общественностью Университета "КРОК" 1 согласны, 0 не согласны

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи