Університет економіки та права КРОК отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (182 отзыва ), просмотров: 36546

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Притон 0 согласны, 0 не согласны

Гость пятница, 23 июня На аспірантуру не рекомендую зовсім, потім жалітимите!
В очі одну пилюку пускають, що у нас самий збс крок, а на справді краще б мовчали.

Что то надо делать

Гость (Россия, Обнинск) четверг, 15 июня Ужасно бесят эти турникеты!их надо было поставить в дверной коробке,а не посередине хола,когда все на перемене идут в столовую и не возможно нормально выйти или войти
Уборщица на первом этаже всегда начинает убирать во время перемены...ну что за дела!???когда ПЕРЕМЕНА все студенты идут или в столовую или в туалет,так нет же,надо закрыть обязательно все туалеты и помыть полы ,и всю...  Читать отзыв

люблю КРОК

Ника 5 апреля, 2017 год спасибо КРОКу за прекрасные 2 года, которые я уже здесь провела 0 согласны, 0 не согласны

Очень корумпированный университет

Студент (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Учусь в Кроке, пару раз не смог присутствовать на зачётах по семейным обстоятельствам.
Во первых начнём с того, что большинство преподавателей работают в Кроке по совместительству, и если у них нет пар, поймать их невозможно, на связь по электронной почте не выходят. Студенческий офис тоже разводят руками "ищите сами", "смотрите расписание".

Бегунки на пересдачу стоят от 200 до 700...  Читать отзыв

В мене запитання

Ірина (Украина, Черкаси) 19 марта, 2017 год Хотіла б вступити в цей університет.
Але перед цим хотіла б дізнатися щодо державного навчання і гутожитка
одні кажуть добре інші погано
(читала попередні коментарі)
давайте спишемось вконтакті і поспілкуємось

Хороший университет

Надин (Украина) 24 февраля, 2017 год Училась в КРОКе на заочном в 2007-2011 г. на економическом факультете. Большинство учителей высокого уровня, пытаются заинтересовать в предмете, все доступно. Взяток нет, нужны знания, которые объективно оцениваются. Конечно нужно любить предметы, чтобы они лучше давались. Все на высоком уровне. Существенный недостаток - не было нормальных методичек по практике на 4-м курсе и по написанию курсовых и дипломной работы. Ну...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КРОК-СУПЕР

Студент (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Самый лучший частный ВНЗ!)спасибо,огромное администрации Университета!))
Отличная атмосфера,колектив,педагоги и наставники!)

Студент

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Хороший университет !)и преподаватели отличные) 2 согласны, 0 не согласны

КРОК-супер

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год та хороший Университет ребятки!
и кафедра психологии супер и юрфак хороший)

Студент

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Разные есть мнения о ВУЗе и его подразделениям,но я хочу сказать о том что кафедра Психологии не такая уж и плохая как о ней отзываются,а по наблюдать за работой Сенгаевской...она старается,не всегда всё получается как бы хотелось,но И.В. делает всё возможное что бы с каждым годом кафедра и ее студенты были лучшими! 2 согласны, 0 не согласны

Слабо

Андрей (Украина, Чернігів) 30 января, 2017 год Психологи не лучше... потому шо кафедра отстойная 0 согласны, 2 не согласны

Ростислав с КРОКа или как быть плохим программистом

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Недавно к нам пришел новый сотрудник, его зовут Ростислав и он из университета КРОК. Честно говоря такого низкого уровня профпригодности я никогда не видел. Не знаю чего их там учат в университете, но точно не программированию. К этому всему человек и двух слов связать не может. В коллективе человек вечно лезет и мешается, не уважает своих коллег. Услышать от него...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

чудовий вуз)

Вікторія (Украина, Київ) 20 января, 2017 год навчаюсь на 2 курсі юридичного факультету...ті, хто кажуть, що тут ніхто не вимагає знань не знає Лук"янець і Тарасову)))) 2 согласны, 0 не согласны

Жахливо!

Дарина (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Почалось навчання. Вже жовтень. Кафедра психології повний відстій, вже жалкую, що вступила сюди 0 согласны, 2 не согласны

Полный отстой

Валера (Польша, Łódź) 7 октября, 2016 год Был там, полный отстой. Это не ВУЗ. Разводняк. 0 согласны, 2 не согласны

Мы в шоке

Алинка (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Мы в шоке от перечня предметов магистратуры по психологии (заочка 2 курс). Сингаевская опять навешала лапши и вывалила какую-то свою пургу для изученя. Психологии - нуль, одна работа с персоналом. Кафедра - отстой. Простите, если шо не так. И песни слов не выкинешь. 0 согласны, 2 не согласны

Галимый отстой

Уже с дипломом (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Жалею,что потратила время и деньги на этот,с позволения сказать,вуз. Жалею,что не хватило знаний для поступления в настоящий ВУЗ. КРОК-это просто бизнес по типу Поплавского: ты мне деньги, а я тебе корочку о высшем образовании. Если хотите уровня и знаний, а не просто корочку-в КРОКе Вам делать нечего. Есть достойные ВУЗы: Университет им.Тараса Шевченко, КПИ, Одесский университет,Харьковская юракадемия, но там труднее...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

сстоимость

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 августа, 2016 год какова стоимость обучение на международных напишите плиз..! 0 согласны, 0 не согласны

Общежитие КРОКа - хуже зоопарка

Гость 27 августа, 2016 год "Повезло" жить рядом с общежитием этого заведения. Высшим назвать его язык не поворачивается, слушая каждую ночь вопли и крики студентов думаю учится им просто некогда с такой насыщенной жизнью - ор, маты, песни, пляски. Подходила к комендантам они только руками разводят, говорят вызывайте полицию. Так и делаю.
Огромная просьба к руководству ВУЗа наведите порядок в общежитии, рядом живут люди, которые хотят...  Читать отзыв

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи