Університет економіки та права КРОК отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Колледж, специальность РПЗ

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 9 августа Проучился в колледже на разработчика 4 года. Не могу сказать что он хороший или плохой. Тут не заставляют учится, можешь закончить с нулевыми знаниями, а можешь вполне с хорошей базой(не думайте что вы выпуститесь уже готовым разработчиком, тут дают базу как и вообщем и во всем вузах). В последние года преподавателей по данному направлению стало критически мало, все молодые и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крок

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Закінчила цей університет кілька років тому (бухгалтер). Вступила за рекомендацією знайомоі. Звичайно під час навчання могли бути різні ситуаціі, якісь непорозуміння дрібні. Та чогось страшного, якоісь неповаги від методистів, викладачів, інших працівників згадати не можу. Загалом вчитися було комфортно, цікаво. І про свій вибір не шкодую. 0 согласны, 0 не согласны

Университет для тех, кто не смог, не может и не будет "мочь"

Тони Пепперони (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Учился здесь 2 года, после чего не выдержал и ушёл в нормальный ВУЗ и с успехом его заканчиваю.
Отвратительное отношение к студентам, вечная агитация того, что Крок это супер-пупер(что, как бы, если вдруг что, неправда) очень низкое качество знаний и проверки этих знаний, хотя и их можно получить далеко не на каждой паре
Но это всё фигня, главное, что оттуда ушли все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Находится в месте, где нормальные...
Недостатки:
  1. Ну, как бы так сказать,...
  2. Ах да, никак
  3. Ужасное место и всё хорошее,...

Гость (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Притон 1 согласны, 0 не согласны

Гость 23 июня, 2017 год На аспірантуру не рекомендую зовсім, потім жалітимите!
В очі одну пилюку пускають, що у нас самий збс крок, а на справді краще б мовчали.

Что то надо делать

Гость (Россия, Обнинск) 15 июня, 2017 год Ужасно бесят эти турникеты!их надо было поставить в дверной коробке,а не посередине хола,когда все на перемене идут в столовую и не возможно нормально выйти или войти
Уборщица на первом этаже всегда начинает убирать во время перемены...ну что за дела!???когда ПЕРЕМЕНА все студенты идут или в столовую или в туалет,так нет же,надо закрыть обязательно все туалеты и помыть полы ,и всю...  Читать отзыв

люблю КРОК

Ника 5 апреля, 2017 год спасибо КРОКу за прекрасные 2 года, которые я уже здесь провела 0 согласны, 0 не согласны

Очень корумпированный университет

Студент (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Учусь в Кроке, пару раз не смог присутствовать на зачётах по семейным обстоятельствам.
Во первых начнём с того, что большинство преподавателей работают в Кроке по совместительству, и если у них нет пар, поймать их невозможно, на связь по электронной почте не выходят. Студенческий офис тоже разводят руками "ищите сами", "смотрите расписание".

Бегунки на пересдачу стоят от 200 до 700...  Читать отзыв

В мене запитання

Ірина (Украина, Черкаси) 19 марта, 2017 год Хотіла б вступити в цей університет.
Але перед цим хотіла б дізнатися щодо державного навчання і гутожитка
одні кажуть добре інші погано
(читала попередні коментарі)
давайте спишемось вконтакті і поспілкуємось

Хороший университет

Надин (Украина) 24 февраля, 2017 год Училась в КРОКе на заочном в 2007-2011 г. на економическом факультете. Большинство учителей высокого уровня, пытаются заинтересовать в предмете, все доступно. Взяток нет, нужны знания, которые объективно оцениваются. Конечно нужно любить предметы, чтобы они лучше давались. Все на высоком уровне. Существенный недостаток - не было нормальных методичек по практике на 4-м курсе и по написанию курсовых и дипломной работы. Ну...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

КРОК-СУПЕР

Студент (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Самый лучший частный ВНЗ!)спасибо,огромное администрации Университета!))
Отличная атмосфера,колектив,педагоги и наставники!)

Студент

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Хороший университет !)и преподаватели отличные) 2 согласны, 0 не согласны

КРОК-супер

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год та хороший Университет ребятки!
и кафедра психологии супер и юрфак хороший)

Студент

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2017 год Разные есть мнения о ВУЗе и его подразделениям,но я хочу сказать о том что кафедра Психологии не такая уж и плохая как о ней отзываются,а по наблюдать за работой Сенгаевской...она старается,не всегда всё получается как бы хотелось,но И.В. делает всё возможное что бы с каждым годом кафедра и ее студенты были лучшими! 2 согласны, 0 не согласны

Слабо

Андрей (Украина, Чернігів) 30 января, 2017 год Психологи не лучше... потому шо кафедра отстойная 0 согласны, 2 не согласны

Ростислав с КРОКа или как быть плохим программистом

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Недавно к нам пришел новый сотрудник, его зовут Ростислав и он из университета КРОК. Честно говоря такого низкого уровня профпригодности я никогда не видел. Не знаю чего их там учат в университете, но точно не программированию. К этому всему человек и двух слов связать не может. В коллективе человек вечно лезет и мешается, не уважает своих коллег. Услышать от него...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

чудовий вуз)

Вікторія (Украина, Київ) 20 января, 2017 год навчаюсь на 2 курсі юридичного факультету...ті, хто кажуть, що тут ніхто не вимагає знань не знає Лук"янець і Тарасову)))) 2 согласны, 1 не согласны

Жахливо!

Дарина (Украина, Київ) 15 октября, 2016 год Почалось навчання. Вже жовтень. Кафедра психології повний відстій, вже жалкую, що вступила сюди 0 согласны, 2 не согласны

Полный отстой

Валера (Польша, Łódź) 7 октября, 2016 год Был там, полный отстой. Это не ВУЗ. Разводняк. 0 согласны, 2 не согласны

Мы в шоке

Алинка (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Мы в шоке от перечня предметов магистратуры по психологии (заочка 2 курс). Сингаевская опять навешала лапши и вывалила какую-то свою пургу для изученя. Психологии - нуль, одна работа с персоналом. Кафедра - отстой. Простите, если шо не так. И песни слов не выкинешь. 0 согласны, 2 не согласны

Університет економіки та права КРОК

Навчальні підрозділи