Универсальная коляска I`COO Pii Night - Отзыв об Универсальная коляска I`COO Pii Night

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/universalnaya-kolyaska-icoo-pii-night От Анастасия, опубликован 25 февраля, 2016 год

Анастасия 25 февраля, 2016 год Очень долго выбирала и искала коляску для своего малыша, просмотрела много предложений, много сайтов, обходила много магазинов, даже мне кажется стала в них разбираться лучше других, так как подруги прибегают за советом. Для своего ребенка хочешь все самое лучшее, вот и приходиться искать информацию про все что касается ребенка, но это приятные хлопоты. Эта коляска как на меня и нет лучше. В ней меня устраивает все. Сама коляска I`COO Pii Night очень легкая и малогабаритная, но в то же время удобная и вместительная. Легко складывается и помещается в багажник даже самой маленькой машины. Также в ней есть удобное и мягкое прогулочное кресло, которое используется для ребенка с 6-ти месяцев, в котором предусмотрен регулируемый ремешок безопасности и ручка-бампер (которую можно снять), которая не позволяла моему активному ребенку выпрыгнуть с коляски, что не мало важно для меня, как для мамы, ведь безопасность прежде всего. Сама коляска I`COO Pii Night имеет множество плюсов и никаких минусов. Всем советовала бы приобрести такую прелесть. 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная коляска I`COO Pii Night

I`COO Pii Night - это детская коляска которая заменит вам и автомобильное кресло, и колыбель. Имеет очень эстетичный вид и сама по себе практична в использовании. Легко управляемая и просто...
Купить детские фотоальбомы