Универсальная коляска I`COO Peak Air Natural Rock - Отзыв об Универсальная коляска I`COO Peak Air Natural Rock

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/universalnaya-kolyaska-icoo-peak-air-natural От Жанна, опубликован 27 февраля, 2016 год

Жанна 27 февраля, 2016 год Купили коляску I`COO Peak Air Natural Rock потому как она самая современная и красивая. Также нам очень понравилось что в ней есть система воспроизведения музыки, наша девочка очень любит слушать сказки и засыпает под них. Она очень комфортная и имеет современный дизайн который подкупает многих мамочек. Люлька очень вместительная и имеет мягкий матрасик, также там очень большой капюшон и удобная анти москитная сетка, которую можно убрать в капюшон. В комплекте есть прогулочный блок, его можно установить как в положение "к маме", так и в положении "от мамы". Спинка имеет четыре положения, везде два или три положения, а тут аж четыре, в прогулочном блоке большой капюшон с козырьком, что может защитить даже от самого сильного солнца. Коляска I`COO Peak Air Natural Rock изготовлена из натуральных материалов, рама из прочного алюминия, а люлька и прогулочный блок изготовлены из натуральной легко стирающиеся ткани. Коляской I`COO Peak Air Natural Rock легко управлять, в ней есть поворотные колеса, что облегчает поворот коляски. Еще внизу есть место для покупок, что меня как маму, которая должна кормить папу, очень порадовало. Коляску I`COO Peak Air Natural Rock могу посоветовать всем, мне она лично просто не заменимая. 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная коляска I`COO Peak Air Natural Rock

Универсальная коляска I`COO Peak Air Natural Rock