Универсальная коляска I`COO Peak Air Cacao - Отзыв об Универсальная коляска I`COO Peak Air Cacao

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/universalnaya-kolyaska-icoo-peak-air-cacao От Мария, опубликован 25 февраля, 2016 год

Мария 25 февраля, 2016 год Качество коляски I`COO Peak Air Cacao просто отпад. Метал крепкий, материя из которой изготовлена коляска натуральная. Цвет был у нас какао, он более нейтральный, так как изначально думали что передадим коляску по наследству младшей сестре, ну или нам на второго останется. Вообще то коляска I`COO Peak Air Cacao оправдала все мои ожидания так как была легка в управлении и просто красива на вид. Меня порадовали большой капюшон, который закрывал от ветра, наличие дождевика и конечно вместительность и компактность самой коляски. Так как мы с моим ребеночком любим путешествовать то часто наша коляска ездила в багажнике вместе с нами на дачу, к бабушке или просто в гости. Никаких проблем со скрипением или поломками у нас не было, отвозила коляска свое на все 100%. То что она чуть дороговатая так это вполне ясно, поскольку в наше время за качество нужно платить. Минусов модели I`COO Peak Air Cacao я лично не смогла найти, только одни плюсы. Выбором своим осталась довольна и всем советую. И считаю если уж брать что то для ребенка то все только самое лучшее! 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная коляска I`COO Peak Air Cacao

Изюминкой этой коляски является то, что она имеет музыкальную систему для прослушивания музыки ребенком. Также имеет люльку, автомобильное кресло и прогулочный блок. Цвет какао подойдет как девочке так и мальчику,...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары