Универсальная коляска I`COO Peak Air Bossa Nova - Отзыв об Универсальная коляска I`COO Peak Air Bossa Nova

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/universalnaya-kolyaska-icoo-peak-air-bossa От Нина, опубликован 25 февраля, 2016 год

Нина 25 февраля, 2016 год Будучи уже на девятом месяце беременности я все ходила и выбирала коляску для будущего малыша, но ничего мне не нравилось. Но увидев коляску I`COO Peak Air Bossa Nova я просто обомлела, потому что это было именно то что я искала. И цвет, и комплектация, ну все меня устраивало в ней. И ведь я не ошиблась, попробовав как она ездит и как в ней удобно выходить гулять с малышом на улицу, этот вариант просто покорил меня. Колеса у этой коляски очень легко направляемые , это очень удобно для плохой дороге. Сама коляска I`COO Peak Air Bossa Nova очень удобная так как с виду маленькая, а на самом деле очень вместительная. Также она очень легкая и компактная в сложенном виде, что не может не радовать владельцев автомобилей. Мужу она сразу не очень понравилась, но после того как он сходил с сыном погулять, оценил ее и одобрил мой выбор. Материал очень практичный и легко стирается, что очень порадовало меня после поездки к бабушке в село, там такие дороги что я думала не когда уже коляска не будет такой красивой как прежде, но ничего, постирала и все как и было. 0 согласны, 0 не согласны

Универсальная коляска I`COO Peak Air Bossa Nova

Универсальная коляска I`COO Peak Air Bossa Nova