Втихую начисляют 200 грн на зарплатную карту. Потом ты должен банку - Отзыв об Универсал банк

http://www.otzyvua.net/universal-bank От Гость, опубликован 17 мая, 2016 год

Гость 17 мая, 2016 год Май 2016. Была открыта з/п карта. Уволилась с работы, пришла закрыть карту, а мне говорят, что
Б: " у вас задолженность по карте -219 грн. вы должны погасить, только потом закроем карту", хотя мне смс-банкинг на снятие денег показывал остаток по счету 4 грн. В плюсе.
Я: "Откуда у меня долг, карта не кредитная, а зарплатная?"
Б: "вам автоматически была подкючена услуга "бонусные 200 грн".
(такая же история была у моей коллеги месяц назад. Но ей смс на остаток денег приходило с двумя суммами, потому ее и насторожило. При обращении в отделение, менеджер сказала, что, мол, с нашим бухгалтером банк все оговорил. А наш бухгалтер и был с нами в тот момент. Вот прикол был, когда он спросил менеджера когда с ним было оговорено и кем. Менеджер на задницу сел сразу. "ээммм...должно было...бла-бла...")
.....
Я: "каким образом я уведомлялась, что мне что-то начислено и, что более того, я пользуюсь кредитными?"
Б: "я не знаю..бла-бла...я только доношу вам информацию по вашему счету...и без погашения мы не закроем счет. И рекомендую погасить, а то комиссия будет насчитываться каждый месяц"

Ну это нормально??
Козлы. Г...нобанк.

Универсал банк

На ринку України Универсал банк вже 16 років. У 2006 році банк став частиною міжнародної фінансової групи Eurobank EFG Grouр.

Universal Bank входить до групи Eurobank EFG Group, яка є європейською...

Банки

Укргазбанк