Универмаг Украина отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1349

В плане шоппинга неинтересен

Lollipop (Украина, Київ) 9 января, 2016 год В Украине бываю часто, в основном за продуктами.
Сам универмаг рассчитан видимо на скучающих жён бизнесменов, на первом этаже штук 10 ювелирных. По мне, так лучше бы полезное что-то продавали для более широкого круга потребителей.
На весь универмаг одна фотобудка, в которой мне сделали фото на документы ужаснейшего качества и с браком.
Химчистка очень дорогая.
В Спортмастере выбора нет никакого.
Кинотеатр дорогой, залы в нем...  Читать отзыв
VLADA 9 января, 2014 год • Сегодня столкнулась с хамством в магазине RESERVED ПО АДРЕСУ ул.Победы 3, Универмаг «Украина», 2 этаж . Сказать, что у меня испортилось настроение-это ничего не сказать. На просьбу уточнить цену товара на кассе (я протянула руку с товаром) меня наорала продавец ОКСАНА ПЕТРОВНА (молодая, симпатичная, но невероятно нервная девушка; бэджика на её одежде не было):»Уберите руки я сказала!!!». Удивление моё было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Микола 26 февраля, 2013 год В совеське время була то шо треба. А зараз (дуже все дороге,хамовитi продавцi,чисто аж протiвно,,тьфу. 0 согласны, 0 не согласны
Алина 7 ноября, 2012 год Универмаг Украина находится не далеко от меня и по этому я за покупками хожу именно в Украину. Мне нравится детский бутик, сказать что там цены умеренные что магазины для среднего класса нет не могу так сказать есть магазины с высокими ценами помню заходила в бутик для беременных так там цены очень высокие, учитывая то что эта одежда совсем временная не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Универмаг Украина

Универмаг «Украина» торговый центр в самом сердце Киева. Универмаг рассчитан на покупателей среднего класса и выше. Размещение магазинов спланировано поэтажно. После грандиозной реконструкции в 2003 году состоялась гала-презентация центра, который...

Киев, пл. Победы, 3
Телефон: (044) 496 1627