Универ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1910

Дмитро 19 июля, 2013 год Оказывается там ещё и Екатерина Кабак засветилась, фефацка Маринацка
Дмитро 18 февраля, 2013 год Когда в сети выловил фото Рубцовой и это оказалась мягко говоря смонтированная реклама надомной колоногидротерапии ... А в остальном, всё как в жизни, грусть, гитара, секс на столах, влюблённость в преподов в состоянии анаэробного сепсиса и .т.п. Не нравится, что универы таковы - Попроси Януковича, чтоб закрыл все универы, или Путина, или Обаму 2 согласны, 0 не согласны
Артур 7 ноября, 2012 год Посмотреть можно 1 согласны, 0 не согласны
aleks 7 ноября, 2012 год Какая студенческая жизнь? Впечатление, что все герои этого сериала со всей страны не учиться а приехали. Их день начинается со слова "СЕКС" и весь день оно повторяется и им же заканчивается все это выставлено на показ. Это единственная цель нахождения в этой общаге. Да и общагой этот Содом назвать язык не поворачивается.Это бордель какой то с сексуально озабоченными маньяками...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
masya 16 марта, 2012 год мне очень нравитса Алла Гришко из универа ана такая класная и мне очень нравитса ее пипец ну и Майкл нечего мне очень нравитса серия там где Майкл носил футболку и там написано ето моя девушка просто суперррррррррррррррррррррррррр! 1 согласны, 0 не согласны
Артем 2 октября, 2011 год Мы с папой смотрим Универ по телевизору и еще в интренете. Очень нравится кузя и его блин-блинский))) 2 согласны, 1 не согласны

Универ

Кратко о сериале Универ.
Сын олигарха Сильвестра Сергеева Саша сбежал из университета в Англии, где изучал финансы, и поступил на астрономическое отделение физического факультета одного московского вуза. Сильвестр хочет вернуть...

Сериал

Патруль Самооборона