Unimart.com.ua - Отзыв о Unimart.com.ua

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/unimartcomua От lar.abramowa2017, опубликован 17 марта, 2016 год

lar.abramowa2017 17 марта, 2016 год Хочу поблагодарить сайт Unimart com.ua за помощь в приобретении подарка . Дело в том, что у моей мамы День рождения и я хотела ей подарить сумку. Посетив многие торговые точки, я не смогла найти то, что мне надо... Все сумки были дорогие и не удобные для повседневного использования. Случайно натолкнулась на сайт этот сайт. Внимательно рассмотрела весь предложенный ассортимент. Сумки на их сайте доступные по цене. Разнообразные по своему дизайну и цветовой гамме. Положительным моментом является тот факт, что сумки на сайте Unimart.com.ua сфотографированы в нескольких позициях, а это очень удобно для покупателей т.к. даёт возможность увидеть, какая передняя и задняя панель сумки, а так же вид с боку... Плюсом сайта Унимарт является и то, что указаны точные размеры каждой сумки, а так же длина ручек. Это позволяет женщинам с любым ростом подобрать себе желаемый размер сумки. Таким образом, я на этом сайте выбрала отличную, не дорогую сумку для мамы. Позвонила по указанному номеру (а там предоставлены номера всех мобильных операторов), что тоже очень удобно, и договорилась об оплате и месте получения своего заказа. Обслуживание на сайте Унимарт происходит быстро и предельно удобно для заказчика. Советую всем, кто хочет приобрести не дорогие и стильные женские сумки. 1 согласны, 0 не согласны

Ксюша (Украина) 18 марта, 2016 год Согласна, цены недорогие. У них на сайте есть адрес магазина в Киеве, подъеду ради интереса гляну. Работаю недалеко.
Ксюша 25 марта, 2016 год Была в этом магазине. Цены такие же как в интернете на сайте. Качество нормально. Те что дешевле то понятно что простенькие, а те что подороже реально классные. Точку возьму себе на заметку.

Unimart.com.ua

Unimart.com.ua