UniCredit Bank (Укрсоцбанк) отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2701

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую Альфа Банк !!!

Гость (Украина) вторник, 3 апреля Пользовался кредитной картой банка около двух месяцев.
После чего полностью погасил задолженность в срок оговоренный в договоре (а именно до 25-го числа ) о чем свидетельствует выписка из банка и закрыл счет с нулевым балансом.
Когда пришел за бумагой, свидетельствующей что у меня нет больше долгов перед банком, сказали что начисляли дополнительный процент.
На мой вопрос за что начислении % ответили .......  Читать отзыв
Гость (Украина, Одеса) 30 января, 2018 год АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ...я являлся клиентом Укрсоцбанка теперь он же Альфа Банк...они мошенники это если коротко...мне переводили деньги с заграницы (зарплата)и так получилось что все получили свои деньги так как были в других а банках а я был в этом очень хорошем банке(сарказм)и получается что я писал многочисленные жалобы и официальные запросы,на которые я получал ответ деньги не поступали на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдлобанк с СМС спамом своих говноуслуг

Иван (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Задолбал меня этот говнобанк своей быдлорекламой, которую мне шлет со своими говносмс Я ВАМ ТЕЛЕФОН НЕ ОСТАВЛЯЛ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕМУ ГОВНОБАНКУ НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ !!!
от Ukrsotsbank +38067-202-1111
Крістіна (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Оплачивала в банке 4 квитанции 30 минут. Одна рабочая касса. За мной образовалась очередь. Кассир постоянно жаловался на то, что у меня какие-то не "такие" платежки: и набивать их вручную, и весь текст не влазит и т.д. Хотя в других банках постоянно платим по ним и все ок. В итоге она сказала, что лучше бы я обратиась туда, где оплачивала....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 21 августа, 2013 год Часто захожу в УкрСоцбанк - поменять доллары, оплатить учебу или какие-то еще нужды, пару раз снимала электронные деньги через него. Удобный банк, всегда свободные кассы, или минимальная очередь (больше 2-х человек ни разу не видела, ни в одном отделении). Персонал вежлив, работает быстро, навязывания услуг никакого нет, что приятно. Поэтому, если надо быстро что-то оплатить\получить и не торчать в очереди...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

UniCredit Bank (Укрсоцбанк)

UniCredit Bank (Укрсоцбанк)