Отзыв о Unian.net

Рейтинг: 2, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/uniannet От Оля, опубликован 15 октября, 2014 год

Оля 15 октября, 2014 год А разве у нас еще остались незаинтересованные СМИ? Думаю, что нет. Все пишут под чию-то дудку и Unian.net не исключение. Раньше опиралась на этот ресурс, читала на ихнем сайте новости, но после нескольких скандальных случаев, засомневалась в достоверности информации, которую подает УНИАН. И не стыдно иметь в названии слово "независимое", еще как зависимое. Где-то слышала, что УНИАН выкупил Коломойский, или он принадлежал всегда ему. Точно не знаю, но опять же, наводит на мысль, что сам Коломойский хорош. И вашим и нашим. Скачит только так. В свое время с Тигипко основали ПриватБанк. Кароче, если предприниматели уже и свои СМИ имеют, но никакой честности ждать не приходиться. 0 согласны, 0 не согласны

ренат (Румыния, Botoșani) 13 июня, 2015 год Последнее время из Украинских читаю только этот ресурс. Он стал более адекватным что-ли, если это слово применимо к Украинским сми:)
Меня давно уже забанили на данном ресурсе, причем матов с моей стороны не было, просто высказал свою точку зрения.
Слежу за комментариями, может показалось но атмосфера ненависти пошла на спад. Все больше разумных комментов с обеих сторон. Это уже стало похоже на диалог людей не ослепленных ненавистью.
Часто встречаю проРоссийские комменты и их больше не банят, респект.
zik (Украина, Херсон) 10 апреля, 2015 год бред а не информационное агентство!!!только зарегистрировалась и раз написала мат уже заблокировали аккуант!почему в порыве эмоций в связи с военными событиями люди не могут высказываться так как им накипело?! что за установленные рамки в общении!разочарована я в нем!

Unian.net

Unian.net информационное агентство, которое существует с 1993 года. УНИАН освещает события, горячие новости в различных сферах жизни Украины и мирового сообщества. Вся информация на сайтеUnian.net доступна к прочтению на трех языках, но в последнее...

СМИ

Газета Пенсионер