Uni-Liver отзывы

Отзывы от любителей спорта

Норм

Евгений (Россия) 1 октября, 2015 год Норм штука, покупаю у своего друга в магазине fitabolic.ru, только нужно хорошо шарить в теме по дозировкам и периодам принятия, а то опасно 0 согласны, 0 не согласны
шеффф 7 марта, 2014 год юнивёрсол фирма достойная, взял попробывать аминки юни-ливер, вырубил 500 шт. за кэс сто, ништяк что пилюльки не здоровые, всем советую кушайте в два раза больше их чем написано в нете! всем удачи!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александ 16 декабря, 2013 год Андрей сразу видно что ты даже не видел в глаза эту упаковку ! и могу сказать что ты клоун ! в упаковке по 200 таблеток а он ел их по 40 за раз пхахах ну бля долбаеб я в шоке
Про припарат сказать не чего не могу буду брать отпишусь
Борис 7 февраля, 2013 год Согласен, очень стоящая вещь! Удобный формат таблетки. Иногда питье просто не лезет, особенно с разного рода вкусовыми добавками. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 7 февраля, 2013 год Не знаю как всем, но мне понравилось, там по-моему 1 капсула содержит 1.6г белка, я ел в день по 32-40 капсул + нормальная еда, набрал за 1 месяц 3 кило где-то + улучшились силовые показатели, но вкус у них...просто )))) если будете пить, то мой совет - не пробуйте разжевывать))) В общем вещь хорошая если нет времени печень есть!

Uni-Liver

Universal Nutrition Uni-Liver 30g является наиболее качественным и полным аминокислотным комплексом на рынке спортивного питания. Спортивное питание отличается сбалансированной формулой, обеспечивающей максимальное наращивание мускулатуры и быстрое восстановление после интенсивных тренировок....

Спортивное питание

Energy Diet Smart