Ulefone Интернет магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 213

Ермолаев Кирилл - одобряю

Гость (Украина) понедельник, 17 июля Заказал себе Ulefone Power. Смартфон пришел, я его сразу забрал. Неделю ходил с ним и потом понял, что памяти мне все же малова-то. Решил, что доплатить эту тыщу лучше, чем все-таки не получить мечту (это я о улучшенной вариации этого смарта). А мечтал я о крутом смартфоне с хорошими камерами и емкой батареей. Тут это все есть, но вот память...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доверять можно

Гость (Украина) понедельник, 10 июля Сайт красиво оформлен, сразу видно, что работали над ним усердно, а это вызывает доверие. О телефонах этих Улефонах узнал относительно недавно, но купить бы сам не решился, если бы не мой друг. Он просто взял и купил. Сказал понравился и не парился. Смартфон этот Gemini оказался неплох и работал отлично, поэтому я и решил судить о производителе по одной этой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Cпасибо за телефон

Сергей Топольский (Украина) вторник, 4 июля Очень хотел написать отзыв , Я рад покупке на этом сайте . Цена адекватная , быстрая доставка и приветливые менеджеры, даже подарок дали ( чехол) .Спасибо за хорошее отношение . 3 согласны, 0 не согласны

Ulefone Интернет магазин

Ulefone Интернет магазин

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua