Хамство,грязнота,вонь - Отзыв об Укрзализныця

http://www.otzyvua.net/ukrzaliznytsya От Балышева Алина, опубликован 29 ноября, 2016 год

Балышева Алина 29 ноября, 2016 год Очень часто езжу поездами,но с ТАКИМ столкнулась впервые.23.11.16 пришла на посадку в 084 поезд Киев-Мариуполь в 5 вагон,возле вагона стояли две проводницы,первое впечатление вроде нормальное.Как только открыли дверь в вагон то с самого начала в нос ударил запах аммиака от туалета,при чем это запах был ПО ВСЕМУ вагону(мои места были в середине).За всю поездку ни одна проводница ни убрала туалет даже простой водой.Я ехала до Камыш- Зари и прибытие мое примерно в 7.30,проснулась в 6.30,чтоб здать постель,в вагоне уже многие не спали,но НАШИХ проводников не было нигде.Ровно в 7.00 обе вышли из своего купе после крепкого сна.Бабулька старенькая подошла заказать чай,на что другая проводница по- крупней с косой а-ля Тимошенко с недовольной миной ответила:Начинается!Я была в очереди за бабушкой, как только хотела задать вопрос,проводница по-мельче(извините за описание внешности,просто бейджики отсутствовали у обеих)прям мне в лоб выдала(хотя мой вопрос начался со слов:Извините,можно спросить...)Да подождите!Можно я хоть в туалет схожу! После туалета она демонстративно зашла вместе с другой в свое купе и сделала вид что я там стою для мебели.Хамство редкостное. Назад уже брала купе на 27.11 в 13 вагон,проводница Золото,добрая,жизнерадостная с доброй улыбкой,в 5 утра,а то и раньше мыла туалеты с хлоркой.Скажите, что в купе дороже билеты,на хлорку хватает,но и в плацкарт при мне садилась женщина до Мироновки без билета, за 20 грн.Можно позволить купить бутылку белизны,ведь эту вонь вдыхают дети. Кстати хотела сразу позвонить на гарячую линию,но не нашла нигде номера,хотя в 13 вагоне на каждом купе висели номера гарячей линии.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Считаю что таких проводница надо отправлять для переквалификации.А спать конечно можно,но хотя бы по очереди.Бейджики обязательно!!!

Красава (Украина, Запоріжжя) 11 декабря, 2016 год Поверьте мне как врачу хлоркой дышать вреднее, чем аммиаком.
Гость (Украина, Львів) 13 декабря, 2016 год Согласна, но лучше я понюхаю хлорку,чем провоняюсь до костей аммиаком. Кстати, мед.учреждениях до сих пор некоторые обрабатывают помещения хлоркой,значит не так уж она и вредна

Укрзализныця

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...
, , , ,

Транспортные услуги