СОТРУДНИКИ УКРЗАЛИЗНЫЦИ ОСТАВИЛИ НА ПЕРОНЕ СЕМЬЮ С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ! - Отзыв об Укрзализныця

http://www.otzyvua.net/ukrzaliznytsya От Елена, опубликован 6 сентября, 2016 год

Елена 6 сентября, 2016 год 02.09.2016 года, по прибытию поезда № 086 Новоалексеевка -Львов, проводница вагона № 14, вместе с начальником выше указанного поезда оставили на перроне годичного ребенка с температурой и его родителей у которых по прибытию поезда украли кошелек с билетами !!!!
Все было так: около 13.18 когда диспетчером Мелитопольского железнодорожного вокзала, было оглашено о прибытии поезда № 086 по маршруту Новоалексеевка-Львов, у нас были билеты на вагон № 14 места 1,2,3,4(мы ехали с родственниками, специально брали купе, так как маленький ребенок, что бы никому не мешать и нам было спокойнее)но на посадке мы обнаружили пропажу кошелька с деньгами и билетами на этот поезд, начали спрашивать у проводницы , что нам делать? на что данная личность женского пола ответила , что ей все равно и что это не ее проблемы, после чего мой муж побежал в кассу Мелитопольского вокзала там нас тоже послали к дежурному по вокзалу, дежурная по вокзалу ответила , что ничем помочь не может, после чего мы начали просить начальника поезда который находился в вагоне № 9, что у нас есть все необходимые документы , так как вы все знаете что билеты продаются на фамилию, Начальник Поезда № 086 оказался большим хамом(что бы не сказать грубее) в матерном порядке послал меня.......!!!!!! нам не оставалось ничего делать как идти и покупать билеты на другой поезд!!! САМОЕ ОБИДНОЕ ТО, ЧТО НАШИ РОДСТВЕННИКИ ПОЕХАЛИ НА ЭТОМ ПОЕЗДЕ И НА Ж/Д ВОКЗАЛЕ Г. ДНЕПР, ПРОВОДНИЦА КОТОРАЯ ОСТАВИЛА НАС С ГОДОВАЛЫМ РЕБЕНКОМ НА ПЕРОНЕ ВЗЯЛА ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ПОЛОЖИЛА, ЕСТЕСТВЕННО, СЕБЕ В КАРМАН ПАРНЯ НА НАШИ МЕСТА, НА ВСЕ ВОЗМУЩЕНИЯ НАШИХ РОДСТВЕННИКОВ ОНА ПРОСТО ДЕЛАЛА ВИД ЧТО ИХ НЕ ЗАМЕЧАЕТ!!!!!МЫ ПОДАЕМ В СУД НА УКРЗАЛИЗНЫЦЮ, ЧТО БЫ В ДРУГОЙ РАЗ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ НАКАЗАНЫ И НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПОПАЛ В НАШУ СИТУАЦИЮ..!!!!

Укрзализныця

Укрзализныця (Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины)– это главная компания в Украине, которая занимается пассажирскими и грузовыми перевозками. С Укрзализныцей можно объехать всю Украину и ближнее зарубежье, а так же, ее...
, , , ,

Транспортные услуги