Укрсоцбанк отзывы

Отзывы клиентов

посмотри кто хозяин и все поймеш

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Это не бонк, а помойное дырявое ведро. Информация о клиентах раздается в нарушение всех норм и правил. Нарушения закона и условий договора. Выставление своих правил. 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Людмила Вікторівна (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Доброго дня всім! Хочу сказати одне - обминайте цей банк десятою дорогою. Облуговування жахливе, постійно міняються менеджери банку. Набирають студентів, які не розуміють що робити і як вирішувати питання. За 5 років роботи з ними змінилось з десяток менеджерів. Про валютний відділ вже мовчу. Хамство, жахливе поводження з клієнтами для них норма. Це стосується валютного відділу на вул. Ковпака, 29....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентность работников Укрсоцбанка

Алексей (Украина, Київ) 30 июня, 2015 год Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о Укрсоцбанке. У меня ипотечный кредит. В начале июня мне предложили вариант погашения кредита 50/50. Т.е. банк списывает половину моего кредита на текущий момент, а вторую половину я погашаю либо сразу(одним платежом), либо до конца этого года. Я выбрал погашение сразу, одним взносом. По приезде к менеджеру, который меня обслуживает, мне было предложено написать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Инна (Украина, Дніпропетровськ) 15 июня, 2015 год Инна 0 # Сегодня в 14:45
Добрый день, являюсь клиентом банка с 2000 года т.е. уже более 15 лет хочу сказать работаю с разными банками т.к. являюсь директором крупного предприятия в городе Днепропетровске являюсь ВИП клиентом банка, сравнивала разницу в обслуживание в компетентности менеджеров и их руководителей но лучше их НЕТ, нашла время написать положительный отзыв про Жовтневое отделение в...  Читать отзыв

Конец мытарств

Иван (Украина, Харків) 28 апреля, 2015 год Ура-а-а!!! За 59 (прописью - пятьдесят девять) заходов в банк наконец-то забрал свой вклад в Укрсоцбанке. О причинах такой "сверхскорости" читайте мой отзыв от 06.04.2015. Желаю всем успехов в сотрудничестве с Укрсоцбанком, но сам туда больше ни ногой. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Иван (Украина, Харків) 6 апреля, 2015 год Имел несчастье разместить валютный депозит в Укрсоцбанке. Закончился срок депозита, имел намерение забрать всю сумму, ан-нет. Деньги перебросили на текущий счет и стали выдавать в эквиваленте не более 15000 грн, т.е. по 600 долларов, хотя даже по этой логике должны были выдавать по 670-680 долларов, но была ссылка на отсутствие мелкой валюты. А с 16.03.2015г. внедрили "новшество" - стали взымать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шахрайсро з курсами в Укрсоцбанку

Гость (Украина, Чернівці) 20 января, 2015 год Банк запровадив з 20.01.2015 року курс для платіжних карт такий, який діє на чорному ринку. Де НБУ? По операціям, які здійснені ще 17.01.2015 року в євро банк списав 20.01.2015 року по курсу 24,9 грн за євро. На сайті банку 17.01.2015 року був зазначений курс банку 19,19 грн. за 1 євро. Що хочуть те і роблять, по якому хочуть по такому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
SvobodaU (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год Коли Укрсоцбанк буде надавати відповіді на кожне, у тому числі незручне питання клієнтів?Мене, як і багатьох інших, цікавить глобальне: «Чи віддадуть мені гроші з депозиту і чи надасть мені банк змогу розрахуватися за кредитом?
1проверяетсяSvobodaU4 августа 2014, 11:52
Мій відгук щодо роботи Укрсоцбанку розміщений 15.07.14 о 12:38 на сайті http://minfin.com.ua/company/ukrsocbank/review/. Я не отримав жодної відповіді Укрсоцбанку на мій відгук. Мій повторний відгук,...  Читать отзыв
Бывший клиент (Украина) 1 августа, 2014 год Сотрудники банка обслуживающие клиентов некомпетентны. Редко когда могут сразу же ответить на интересующие вопросы. В основном начинают звонить то к юристам, то в оперзал, то в бухгалтерию, то в валютный, то ещё куда-то и выяснять. 1 согласны, 0 не согласны
Rest (Великобритания, Лондон) 29 июля, 2014 год Адресую юристам Укрсоцбанку.

Шановні і по своєму дорогі для мене правники, виявляйте повагу до клієнтів, які судяться з Укрсоцбанк. Вони обмануті та принижені і судяться з жадібним Укрсоцбанком, коли загнані у глухий кут.
Не заходьте при них на приватне спілкування до суддів третейського суду і до суддів судів загальної юрисдикції.
Не красить Вас і демонстративне привітання суддів чоловічої статі з потисканням рук,...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год Посетите: http://minfin.com.ua/company/ukrsocbank/review. Там копают глубоко и со знанием дела. Подружитесь, боритесь и ничего не бойтесь. Пишите. Жалуйтесь. Только не сидите. Не допускайте моей ошибки. Потом пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны
Клиент банка 8 мая, 2014 год Самое ужасное отделение, даже по равнению с Приват! В Привате можно хоть чего то добиться. То что происходит здесь...здесь сотрудники банка не знают аббревиатуру обязательного кассового сбора, ОНИ вслух переспрашивают друг у друга. Потеряли нотариально заверенный договор, за который уплачены деньги и только разводят руками. менеджер не может дать ответ не на один вопрос, пока не приедешь в отделение...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Единомышленник 18 сентября, 2013 год Сотрудник!!! Мы мыслями с вами!!! ТАК И БУДЕТ!!! 0 согласны, 0 не согласны
сотрудник 18 сентября, 2013 год Хочу обратится ко всему руководящему составу УКРСОЦБАНКА!!!Дорогие наши, "господа",когда вы начнете по-человечески относиться к своим сотрудникам? Как можно прожить на нашу зарплату 1900,00грн,когда имеешь 2-их детей школьников?Все ждем повышения зарплаты,ждем,а зарплата становится еще меньше.Работы становится все больше и больше, работать некому.Зато, почитаешь на внутреннем сайте ваши хвасты. как в укрсоце все хорошо. Да все ХРЕНОВО у вас-ХРЕНОВО!!!.Почитайте отзывы клиентов.Обслуживание на...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Аліна 6 сентября, 2013 год Ми вирішили розмістити депозит у віділенні по вул.Жилянська, 9/11 через зручний графік роботи (будні — до 19:00 і сб — до 15:00). Можливості відпрошуватись з роботи, щоб встигнути до 18:00 у інші віділення, немає.
При відкритті депозитного рахунку (19 серпня) нам відкрили також картковий (це є обов'язковим і річна плата складає 85/120 грн). Менеджер сказала, що іменну картку можна забрати...  Читать отзыв
Наталия 31 августа, 2013 год Что не день, то с банком все больше не хочется иметь дело!
Оплатила кредит 8 августа ( должна платить-12 августа) в размере 897грн. ( страховка авто+%), по сальдовой ведомости банка начислено-865грн.
20 августа звонит менеджер и сообщает о том, что у меня недоимка 47,00 грн. ОКАЗЫВАЕТСЯ: КАССИР ЗАКРЫЛ БОЛЬШУЮ СУММУ НА ДОСРОЧНОЕ ЗАКРЫТИЕ И СРОЧНО ОПЛАТИТЕ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ, а теперь еще и...  Читать отзыв
С. Мельничёнок г.Сумы 29 августа, 2013 год Я являюсь клиентом Сумского отделения Укрсоцбанка. Хочу отметить и поблагодарить за хорошую работу старшего кассира Сумского отделения УСБ по ул. СКД,22 КОДЕНЕЦ СВЕТЛАНУ. Очень приятно работать с внимательным, порядочным и хорошо знающим своё дело работником. СПАСИБО!!! 0 согласны, 0 не согласны
РАЗОЗЛИЛИ 19 августа, 2013 год Обидно терять друзей... Но иногда, "друг оказывается вдруг и не друг и не враг, а так" Сегодня, 19.08.2013 хотел пополнить свой карточный счет в Укрсоцбанке, что на Б. Хмельницкого, 24 в г. Харьков, как это делал всегда в течение вот уже почти 5-ти с лишним лет. Вложил в купюроприемник 2 (две) купюры по 500 грн. Банкомат пожевал-пожевал мои деньги и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
tata0 8 августа, 2013 год Добрый день. Хочу поделиться со Всеми своим негативным впечатлением об этом банке:
— оформила кредит в 2011г на покупку машины, плачу всегда заранее, но сумма платежа на сегодняшний день мало чем отличается от первоначальных платежей за счет поднятия процентов (с 16,15 до 22,55). В договоре прописано, что процентная ставка плавающая и зависит от учетной ставки НБУ, но вот парадокс- ставка НБУ...  Читать отзыв
Валерия 7 августа, 2013 год Самый ужасный банк с которым я когда либо имела дела.Постоянная проблема или с банкоматами или с самим банком.Но случай который произошел у меня недавно,перевысил лимит терпения.Дело в том,что снимая деньги с банкомата,банкомат карточку отдал,а чек и деньги так и не были выданы.В итоге 2 месяца разбирательства и ругни и деньги мне вернули.Но!Дело в том,что спустя несколько дней деньги с карточки...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Укрсоцбанк

Акционерно-коммерческий банк социального развития «Укрсоцбанк» на сегодня — один из крупнейших системных универсальных банков Украины, чистые активы которого по состоянию на 1 октября 2009 года составляют 44,273 млрд. грн. Как одно из самых надежных финансовых учреждений Украины Банк предлагает полный комплекс современных финансовых и...

Банки

Укргазбанк