Укрсоцбанк отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 1.6 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 16593

Лайно ваш банк.

Гость понедельник, 14 августа Олеська обл. п.г.т Грибовка ваш банк завжди зломаний ми сиділи без грошей три дні.Навіщьо він взагалі як ваше обслуговування лайно.Чи працюйте як подобає,Так банки не працюють у вас одні кредити в голові думайте за людей,а не за свої пики. 0 согласны, 0 не согласны

Ошибка или политика банка

Гость среда, 2 августа Ну, что сказать. Во-первых, перемен к лучшему с приходом в Укрсоцбанк Альфа банка не пришлось. Хотя, конечно. кому как.
Итак, сегодня моя мама пыталась забрать депозит в Укрсоцбанке (сразу скажу, я была там). День в день. Это значит, что сегодня день окончания депозита и ей обязаны выдать деньги. Но… Нет. Автопролонгация. Все знают что это? Обычно. она срабатывает в конце последнего...  Читать отзыв

Быдлобанк с СМС спамом своих говноуслуг

Иван (Украина, Київ) 13 июля, 2017 год Задолбал меня этот говнобанк своей быдлорекламой, которую мне шлет со своими говносмс Я ВАМ ТЕЛЕФОН НЕ ОСТАВЛЯЛ И НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВАШЕМУ ГОВНОБАНКУ НЕ ИМЕЮ И ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ !!!
от Ukrsotsbank +38067-202-11- 11

Больше никогда не буду клиентом укрсоцбанка

Гость (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год В июне 2016 открыл в Unicredit срочный депозит. Вроде солидный банк, международный имидж, хорошие проценты. Платили исправно. Прошёл год. За неделю до окончания депозита прихожу в банк и говорю менеджеру что буду закрывать депозит, прошу подготовить деньги на выдачу. Прихожу 29.06.17 в назначенный день в кассу. Деньги выдать не могут — вирусная атака, программа не работает. Хорошо говорю приду завтра....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь с укрсоцбанком!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 9 июня, 2017 год Не связывайтесь с укрсоцбанком!!!!!!!!!!!!!!!
Квартиру в кредит взял так меня чуть без штанов не оставили!!!
За каждую справку у них платить им нужно по 50 грн. и 100 грн.!!!
Справки заказанные ждёшь по месяцу!!!!
Оформляешь в этом банке пенсионную карточку, а они тебе ещё без твоего ведома открывают депозитный счёт!!!!!!!!
Банковскую тайну не хранят!!!!!!!!!!!
Как только им гос.органы делают запрос. так они сразу всё о...  Читать отзыв

Скарга

Гость (Украина, Одеса) 25 марта, 2017 год Служба підтримки Володя для чого такій працівник ніякої підтримки толку ніякого из нього
Достоинства:
  1. Неиу
Недостатки:
  1. Много

Огорчило обслуживание в Соломенской отделении

Светлана (Украина, Київ) 20 марта, 2017 год осталась недовольна обслуживанием в Укрсоцбанке , пришлось в очереди просидеть 1,5 часа притом что клиентов было 4 человека , девочек трое , но так как одна ходила курить , другая занималась своими вопросами , , то потратила в кассе Отделения на ул. Соломенской г. Киёв ,1,5 часа , особенно удивило хамское обслуживание персонала когда кто то из очереди задавал вопрос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание клиентов

Гость (Украина, Миколаїв) 1 февраля, 2017 год Обслуживание на низком уровне, специалист открывал депозит по бумажке 40 минут. При этом еще у кого-то получал консультацию. Операционисты во время обслуживания клиентов обсуждают личные проблемы и пьют кофе. По сравнению с Приватбанком просто ужас! 0 согласны, 0 не согласны

Справка о закрытии счета

Гость (Украина, Львів) 15 декабря, 2016 год Честно говоря немного в шоке оттого что за справку о том что у меня закрыт счет нужно заплатить 80 грн. 80 ГРИВЕН за листок А4. Вы там с ума все посходили??? Такой жадности честно говоря ещё не видел. Если мне когда либо нужно будет открыть депозит или не дай Бог взять кредит - Укрсоцбанк UniCredit Bank, будет последним банком на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посмотри кто хозяин и все поймеш

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2016 год Это не бонк, а помойное дырявое ведро. Информация о клиентах раздается в нарушение всех норм и правил. Нарушения закона и условий договора. Выставление своих правил. 0 согласны, 0 не согласны

Жах

Людмила Вікторівна (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Доброго дня всім! Хочу сказати одне - обминайте цей банк десятою дорогою. Облуговування жахливе, постійно міняються менеджери банку. Набирають студентів, які не розуміють що робити і як вирішувати питання. За 5 років роботи з ними змінилось з десяток менеджерів. Про валютний відділ вже мовчу. Хамство, жахливе поводження з клієнтами для них норма. Це стосується валютного відділу на вул. Ковпака, 29....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Некомпетентность работников Укрсоцбанка

Алексей (Украина, Київ) 30 июня, 2015 год Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о Укрсоцбанке. У меня ипотечный кредит. В начале июня мне предложили вариант погашения кредита 50/50. Т.е. банк списывает половину моего кредита на текущий момент, а вторую половину я погашаю либо сразу(одним платежом), либо до конца этого года. Я выбрал погашение сразу, одним взносом. По приезде к менеджеру, который меня обслуживает, мне было предложено написать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Инна (Украина, Дніпропетровськ) 15 июня, 2015 год Инна 0 # Сегодня в 14:45
Добрый день, являюсь клиентом банка с 2000 года т.е. уже более 15 лет хочу сказать работаю с разными банками т.к. являюсь директором крупного предприятия в городе Днепропетровске являюсь ВИП клиентом банка, сравнивала разницу в обслуживание в компетентности менеджеров и их руководителей но лучше их НЕТ, нашла время написать положительный отзыв про Жовтневое отделение в...  Читать отзыв

Конец мытарств

Иван (Украина, Харків) 28 апреля, 2015 год Ура-а-а!!! За 59 (прописью - пятьдесят девять) заходов в банк наконец-то забрал свой вклад в Укрсоцбанке. О причинах такой "сверхскорости" читайте мой отзыв от 06.04.2015. Желаю всем успехов в сотрудничестве с Укрсоцбанком, но сам туда больше ни ногой. 1 согласны, 0 не согласны

Обман

Иван (Украина, Харків) 6 апреля, 2015 год Имел несчастье разместить валютный депозит в Укрсоцбанке. Закончился срок депозита, имел намерение забрать всю сумму, ан-нет. Деньги перебросили на текущий счет и стали выдавать в эквиваленте не более 15000 грн, т.е. по 600 долларов, хотя даже по этой логике должны были выдавать по 670-680 долларов, но была ссылка на отсутствие мелкой валюты. А с 16.03.2015г. внедрили "новшество" - стали взымать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

шахрайсро з курсами в Укрсоцбанку

Гость (Украина, Чернівці) 20 января, 2015 год Банк запровадив з 20.01.2015 року курс для платіжних карт такий, який діє на чорному ринку. Де НБУ? По операціям, які здійснені ще 17.01.2015 року в євро банк списав 20.01.2015 року по курсу 24,9 грн за євро. На сайті банку 17.01.2015 року був зазначений курс банку 19,19 грн. за 1 євро. Що хочуть те і роблять, по якому хочуть по такому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
SvobodaU (Украина, Киев) 5 августа, 2014 год Коли Укрсоцбанк буде надавати відповіді на кожне, у тому числі незручне питання клієнтів?Мене, як і багатьох інших, цікавить глобальне: «Чи віддадуть мені гроші з депозиту і чи надасть мені банк змогу розрахуватися за кредитом?
1проверяетсяSvobodaU4 августа 2014, 11:52
Мій відгук щодо роботи Укрсоцбанку розміщений 15.07.14 о 12:38 на сайті http://minfin.com.ua/company/ukrsocbank/review/. Я не отримав жодної відповіді Укрсоцбанку на мій відгук. Мій повторний відгук,...  Читать отзыв
Бывший клиент (Украина) 1 августа, 2014 год Сотрудники банка обслуживающие клиентов некомпетентны. Редко когда могут сразу же ответить на интересующие вопросы. В основном начинают звонить то к юристам, то в оперзал, то в бухгалтерию, то в валютный, то ещё куда-то и выяснять. 1 согласны, 0 не согласны
Rest (Великобритания, Лондон) 29 июля, 2014 год Адресую юристам Укрсоцбанку.

Шановні і по своєму дорогі для мене правники, виявляйте повагу до клієнтів, які судяться з Укрсоцбанк. Вони обмануті та принижені і судяться з жадібним Укрсоцбанком, коли загнані у глухий кут.
Не заходьте при них на приватне спілкування до суддів третейського суду і до суддів судів загальної юрисдикції.
Не красить Вас і демонстративне привітання суддів чоловічої статі з потисканням рук,...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 29 июля, 2014 год Посетите: http://minfin.com.ua/company/ukrsocbank/review. Там копают глубоко и со знанием дела. Подружитесь, боритесь и ничего не бойтесь. Пишите. Жалуйтесь. Только не сидите. Не допускайте моей ошибки. Потом пожалеете. 0 согласны, 0 не согласны

Укрсоцбанк

Акционерно-коммерческий банк социального развития «Укрсоцбанк» на сегодня — один из крупнейших системных универсальных банков Украины, чистые активы которого по состоянию на 1 октября 2009 года составляют 44,273 млрд. грн. Как одно из самых надежных финансовых учреждений Украины Банк предлагает полный комплекс современных финансовых и...

Банки

ZDM-auto