Укрпошта (Укрпочта) видео - отзывы

Найдено 9 видео на тему Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.8/5 (4105 отзывов), просмотров: 593809

Интересно посмотреть второе видео!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 19 июля, 2015 год Вот какая работа на укрпочте

Интересно посмотреть!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Francisco) 19 июля, 2015 год рекомендую посмотреть про работу Укрпочты.
Linev 12 июня, 2014 год Чому відмовляються від послуг Укрпошти?
для способных слушать 3 марта, 2014 год раз уж так сложилось, что именно этот сайт стал "рупором" крымских проблем, считаю важным и необходимым донести до всех кто может нас услышать ПРАВДУ о "Крымском конфликте". Здесь слова ВСЕХ крымчан! ТАК думаю я, все мои знакомые и коллеги . Мы подписываемся под каждым словом сказанным Светланой!
Oled2272 3 января, 2014 год

Вот чем Укрпочта занимается!!!!!
Oled2272 3 января, 2014 год

Посмотрите КАК надо получать посылки!!!
Вячеслав Лунгу 25 ноября, 2013 год Вот сколько появилось против того, что я похвалил "Крымчан":)))

МОЛОДЦЫ "Крымчане"!!! МОЛОДЦЫ!!!

Видите против чего они против? Они против того что Вы перестали молчать! Они против того, что Вы не хотите быть рабами! Они против того, что Вы требуете нормальных условий труда и его оплаты! Они против того, что Вы требуете убрать "Наполеона"!

Идеальные работники почты, по мнению руководства, - это стадо овец:...  Читать отзыв
Я 9 мая, 2013 год Відео про роботу УкрПошти
видеосюжет 22 ноября, 2012 год

посмотрите на эти отожранные рожи сотрудников почты. если вам так мало платят почему вы такие сытые? питаетесь содержимым бандеролей?

Укрпошта (Укрпочта)

Почта